Татьяна
8
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
512,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
В1 – Первый выбор
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Как открылся, был нормальный магазин, теперь же цены выросли, продавцы хамло во главе с начальницей, даже друг другу хамят при покупателях! Идти туда совсем не хочется
Mist Lounge
Пушкино · Бар
Сохранить
Январь 2025
Забегаловка
Храм преподобного Сергия Радонежского
деревня Костино · Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Замечательный храм! Единственный храм, куда иду с огромным удовольствием! Отец Виктор- это человек с Большой Буквы! В этом храме обитает добро!
Мурзик & Co
Пушкино · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Продавец, молодой человек, хамоватый и надменный! Больше не приду в этот магазин
Gloria Jeans
городской округ Пушкинский · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Отвратительный магазин! Вещи висят кучей, наваленные друг на друга, даже вешалку с вещью трудно снять, чтобы посмотреть, в магазине полный бардак, некоторые вещи висят грязные и мятые, да еще и продавцы совершенно не доброжелательны, особенно хамское и наглое поведение, я так поняла, у товароведа, работающей 20.08.2024 г. Персонал совершенно не клиенто-ориентирован! Такое ощущение, что приходишь не в фирменный магазин, а в 3 сезона, честное слово!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Вечный ремонт, животные как всегда закрытые в вальерах, на уток можно и в городе посмотреть! Безумно сумашедшие цены внутри зоопарка, да еще и льготы отменили! Такими темпами загнется скоро зоопарк, может это и к лучшему, тк все равно, посмотреть животных невозможно!
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
С чемоданом трудновато, мест для курения нет, считаю это дискриминацией
Costa
Пушкино · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Магазинчик не плохой, но с ценами беда, товар лежит как попало, продавцы не очень то и дружелюбны, не очень чисто, но терпимо.
Пятёрочка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Магазин маленький, но хороший. Продукты свежие, всегда чисто, с ценниками бывает несостыковка, но это во всех магазинах бывает, здешь же это редкий случай. Продавцы, это отдельная тема, всегда доброжелательны, всегда помогут, все подскажут, все расскажут, впервые вижу в сети пятерочка такой коллектив! Ходить в этот магазин одно удовольствие!