margotseitz
6
margotseitz
1
подписчик
1
подписка
39,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Пельменная № 1
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чудесное местечко! Очень вкусно готовят ("Сибирские" пельмени оказались моими фаворитами, а за варениками с капустой можно выдавать Мишлен). Обслуживала очень душевная женщина, спасибо ей огромное! Вернемся еще, ждите!
Купчик Кадаш
Череповец · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2025
Купчик крайне доброжелательный! Дал погладить нос, добренько улыбался и подмигнул вслед! Спасибо, Купчик!
ЧебурекМи
Вологда · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень удобное и близкое к вокзалу и гостинице расположение. Чебуреки сочные и вкусные, тесто отличное, начинки много. Брали несколько штук на пробу: ветчина и сыр довольно обычная начинка, вкусно, сыр тянется; в азиатской курице очень много горячего бульона, нужно быть аккуратнее, чтобы не облиться, сама курица отличная, мяса много; думала, что с бананом и нутеллой будет не очень привычный вкус, т.к. жарится в масле, но оказалось очень приятное сочетание. Наггетсы вкусные даже остывшие, упаковки удобные и не протекают, интересный дизайн
Спутник
Вологда · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались не первый раз в спутнике, отличная гостиница. Вежливый персонал, комнаты чистые и даже уютные, расположение удобное. Были в кафе, цены чуть выше столовских, но еда вкусная. Если приедем ещё раз, обязательно остановимся в спутнике
Вологодская Шаурма
Вологда · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Приготовили быстро, очень вкусно, ингредиентов и соуса прям сколько нужно, в острой шаверме острота достигается за счёт соуса, а не халапеньо, очень понравилось, цены демократичные
ФО Вьет
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно, официантка приятная и вежливая, помогла с выбором, еда свежая и подали очень быстро, блюда как будто бы более адаптированы под европейский вкус
Паруса
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2024
очень милое место, всегда радостно побывать!
Полка чудес
Казань · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Январь 2024
Очень милый магазинчик, большой ассортимент всяких плюшек и приветливые работницы!!