Natalia Postnikova
14
Natalia Postnikova
1
подписчик
1
подписка
359,1к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
13
Турецкие авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2025
Одни из лучших!
Mardan Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель. Хороший выбор еды, качественные напитки, вкуснейшие десерты. Чистые бассейны, хороший выбор ресторанов а-ля карт, чудесный сервис. Недостаток лежаков, если не занял до 8 - днём около бассейнов не найдешь.
Интерактивный музей мозга
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Мало интерактива, возможности мозга раскрыты мало
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное обслуживание, свежайшие морепродукты, умеренные цены
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон. Хорошие мастера,
Mollusca
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная еда. Хорошая барная карта и прекрасное обслуживание. Стало одним из любимых мест.
У Золотых ворот
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель в центре города. Есть парковка. Номера большие, чистые, с хорошим ремонтом. Персональный приветливый. Завтраки не брали. Единственный минус- wi- fi не ловит на 3м этаже.
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вот прям лучший ресторан во Владимирской области! Атмосферный, дизайнерский, прекрасное обслуживание и великолепная кухня! Напоминает ресторан Берн со звездой Мишлена в Москве, но даже лучше! Однозначно рекомендую!
Дворянское гнездо
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Выбирали рестораны с изюминкой. Хороший атмосферный интерьер. Заказ приняли сразу, далее просто забыли про нас! В итоге закуску - соленые грибы и сало с гренками ждали полчаса. После вызова администратора - принесли и закуски и супы сразу. Сало было безвкусным, ни соли ни чесночка. еще и мягким. Видимо заждалось официанта. Гренки утонули в подсолнечном масле. Блюдо на выброс. Грибы ооочень соленые тоже есть не стали. Окрошка с икрой и креветкой на кефире такое себе блюдо, но когда голодный сойдет. Почему мы не съели блюда даже не поинтересовались. Ресторан атмосферный, но блюда и обслуживание забегаловки! Не рекомендую!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ранее была довольна салоном. Но 2 последних раза сделали маникюр отвратительно. Через 3 дня появились сколы, плохо обработанная кутикула. Даже после переделки - та же история. Больше не обращусь в этот салон. Жаль, что хорошо начали, но не следите за качеством. Дополнение: снова рискнула и сходила на маникюр- полное разочарование! Премиум лак, укрепление и на третий день скол и плохо обработанные кутикулы! Теперь точно ни ногой!