Виктория
10
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
420,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Клинический диагностический центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший центр,обслуживание на высоте,консультации тоже,чисто,достаточно удобное местоположение,хорошие специалисты.
Магнит
Бор · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой магазин,все что нужно для ежедневной продуктовой корзины есть,и даже немного больше)
Озон
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший мед.центр,нужен был мед.осмотр,записались,прошли,цена хорошая,все оперативно.
Колхида
муниципальный округ Бор · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место,меню вкусное и интересное,подача шикарная,территория вылизанная,красивая,много уютных фотозон,особенно на улице. Внутренний эстет в восторге!
Автостанция
Суздаль · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2025
Удобная автостанция,ремонта бы)автобусы комфортные,подъезжают к платформе,все удобно
Светофор
посёлок Неклюдово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ассортимент,только площадь очень маленькая,с тележкой удобно выезжать из магазина.
Кристалл
Урень · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Чистая ,уютная гостиница,номер светлый,в современном стиле.Чашечки,чайник,ложечки все в номере есть. Единственный на мой взгляд минус-шумоизоляция. Хотелось бы потише)особенно ,когда громкие соседи. Парковка удобная.
Дом ремёсел
Урень · Музей
Сохранить
Январь 2025
Попали после январских праздников,просто гуляя по улицам города,в путеводители нашли такую красоту.встретила нас мастер по лепки из глины,показала практически все направления,которые есть в доме ремесел,очень понравилось,хорошо, что есть такие места,где учат народным.ремеслам...
Орлёнок
муниципальный округ Бор · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2024
в 2024 сделали новую асфальтную дорогу,реконструировали корпуса.Хорошее питание,досуг,детям нравится!!!
Государственное ветеринарное управление муниципального округа г. Бор
Бор · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Отзывчивый персонал,вежливые,к животным отношение хорошее,обращались несколько раз,все хорошо