Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
STOAvto
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Меняла радиатор у ребят зимой. Все отлично сделали, радиатор заменили. Моя коллега всегда ремонтирует машину свою в этом автосервисе.
Бюро судебно-медицинской экспертизы
Кировск · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень ужасное место. За такие деньги вы не можете сделать нормальный похоронный дом? Железный сарай, здесь же и оформление и прощание, почему нет менджера кто бы занимался документами? Два дня ходили по кругу. В субботу и воскресенье не работают.
Морг
Кировск · Морг
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место. Вы зарабатываете на чужом горе. Тогда сделайте организацию похорон нормальной!!! За 200 тыс на похороны потраченных родственниками приходиться бегать по 2 дня и по кругу вашего заведения. Здание старое, не понятный сарай или ангар, прощальный зал ужасный. Сотрудницы не довольные все, через зуб разговаривают. У вас нет сострадания совсем, вы там как роботы. Оплата только наличкой, а это не всегда удобно. В Новосибирске вообще все не так и люди добродушные, кто работает в такой сфере, всегда выслушают и объяснят человеку убитому горем и помогут.
Erunin Group
Новосибирск · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень, очень сильно понравилось у вас!!! Обязательно вернёмся!!! Уютные номера, вежливый персонал, хорошая баня на берегу.
Склад ремонта
Новосибирск · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное компании Склад ремонта, спасибо менеджеру, который помог мне составить дизайн кухни, подобрал мне мойку, фартук, столешницу, 29 апреля заказала, предоплату сделала и уже 29 мая пришла моя кухня, коробки все целые, брака нет совсем. Собрали, установили сами. Красота!!!
МебельОптТорг
Новосибирск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Если можно было поставить 0, поставила бы. Хотите эмоций отрицательных, тогда вам в эту компанию. Открылся новый магазин Мебельоптторг на Богдана Хмельницкого, присмотрели прихожую мебель, 13 апреля купили прихожую, оплата 100 %, мне приветливо, с улыбкой продавец сказал ждать до 1 месяца. Ждем месяц, ждем второй. Ответ продавца, ну вашу мебель то не загрузили в одну фуру, в следующую фуру, хорошо ждем. И вот 9 июня мне сообщает девушка консультант, ваша прихожая приехала, но не вся, половина. Хорошо, ждем дальше, 10 июня нам привозят шкаф и комод от прихожей. Коробки вскрытые, начинаем открывать, а там шкаф без зеркала, брак скол угла, фасад качество вообще не то, что было на витрине. Нервы на пределе. У консультантов сразу пропала улыбка, разговаривают через зуб. И это ещё не все...... Оформляю заявление на возврат, прихожу в магазин с паспортом и банковской картой, с которой я оплатила за прихожую. Прикладываю 3 раза карту, а система их не даёт сделать возврат на мою карту, объясняя, что банк у меня странный ЮниКредит (карта дебитовая). Хорошо, жду ещё... Бухгалтерия должны мне перечислить через счёт мои деньги. Но не могут объяснить консультанты когда. Вот такой опыт покупки у меня. 0 0
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Встречала мужа. Обратила внимание, что очень мало внизу лавочек для ожидания поездов, люди стоят или сидят на сумках.
Антей-98
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Самая лучшая аптека и самые лучшие сотрудники!!!
Карат
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Кухня шикарная. Хозяин гостеприимный. Но к часам так 23.00 сильно много набежало лиц кавказцев и наш корпоратив испортился.