Nasti Kryt
8
Nasti Kryt
7
подписчиков
3
подписки
206,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Йоко
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Моë любимое место, отличный персонал, вкусная кухня, новый интерьер оценили👍
Океанариум
Краснодар · Океанариум
Сохранить
Февраль 2026
Я была здесь три раза, каждый из этих раз запоминается яркими впечатлениями еще со входа, здесь можно покормить черепашек, карпов и рыбок поменьше, почитать о каждом обитателе этого места, у меня глаза разбегаются на всех, а моему любимому человеку запали именно Мурены☺️ Единственное: прошу обратить внимание на загрязненные аквариумы, на трещины, есть риски того, что рыбки могут пострадать, вход стоит 800 рублей с человека, неужели у вас недостаточно средств на реставрацию аквариумов?
Ochei Charm
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Фотография радужки глаза- был сюрприз-подарок к новому году от моего любимого человека, честно говоря, я в таком восторге, ведь еще давно заглядывалась на это местечко, теперь наша фотография стоит на самом видном уголке нашего дома и радует каждый день❤️ Девушка была очень милая и общительная, спасибо большое за такие яркие эмоции🥹❤️
Candle
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милое заведение, вкусный кофе, но не совсем понятно почему столик, который предназначен на 4 человек, занимает 1, нас было трое, просто не знали куда себя деть, некоторые цветы не очень хорошо себя чувствуют, не забывайте пшикать🙏 девочки, которые принимали заказ, были явно не особо довольны нашему приходу, понимаю, устали, но мы пришли не в завал, не под закрытие, в тот холодный вечер хотелось бы согреться улыбкой🥹 — Ни в коем случае не несу негатив, действительно стоящее место для посещения, просто остался осадок, который сразу бросился в глаза
Платформа
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я не фанат Гарри Поттера, но моя сестра ярый любитель, приехала ко мне в гости и мы сразу отправились в это заведение. Интерьер очень классный, понравилась идея с поездом, официанты очень приятные и милые, не знаю почему комментаторы пишут о том, что не вкусно, о нееет, все, что попробовали- это бомба! Я брала пасту с морепродуктами, сестра салат из баклажанов, заглянцевали все штруделями. Признаюсь честно, что я фанат штруделей и пробую их в разных местах, здесь они необычные, но очень вкусные🥰 ————— Нам очень понравилось, НО остались небольшие рекомендации, вы можете прислушаться, либо проигнорировать это. Меню было потрепанное и заклеенное скотчем, у вас замечательное заведение, выделите деньги на ЦЕЛОЕ меню. Алкогольных напитков маловато, хотелось бы попробовать сливочное пиво, но его не было в наличии, альтернативы ему нет, хотелось бы именно то, что делает бармен, а не бутылочное. Второй этаж не работает: вы бы могли в разы увеличить поток гостей, сделайте фишку в поезде на первом этаже, если не получается провести дорогу на второй, то просто поставьте кнопки для офиков, чтобы блюда выносили они. Странно, что администратор не замечает очень много деталей, которые требуют вмешательства. Не несу негатив, просто говорю от лица гостя, надеюсь, что вы обратите внимание на мой комментарий🥺
Чайка
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Увидела рекламу в интернете об этом магазине, якобы низкие цены и большой ассортимент, пришла, нигде не увидела ценники. Максимально странно и непонятно придумано, нет ценника на самом товаре, на стеллаже, даже нет приборов для узнавания цены. Мне показалось, что люди набирают товар по рандому, ну или бесплатно) (нет, товар платный, но вот цену сам угадай), толпы людей, недовольные лица сотрудников и крайне странная обстановка.
Минами
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю из-за чего здесь так много негодования от других людей. Наверное, просто кое-кто зажрался и решил и испортить другим людям мнение об этом месте. Меню не сказала бы, что большое, добавьте, пожалуйста,больше сетов и роллов) Еще в мае заприметили это местечко, но только сейчас решили его посетить). Нас обслуживала очень милая Надежда, которая проявляла к нам заботу, а не халатное отношение. Заказали том ям, рамен, мороженое с вафлей и облепиховый чай. Я очень люблю облепиховый чай, но такой вкусный мне удалось попробовать именно здесь, даже не пришлось добавлять сахар, потому что он уже был насыщенный и ароматный🥰 Порции супов удивляют своим размером, действительно огромные, еле-еле съели, только Том ям был не особо острый, но перец вызывал кашель, не буду с этим спорить, в разных местах его делают по-разному. Рамен тоже с остринкой, аж нос пробило)), мороженое с вафлей- отдельный вид искусства, было бы здорово, если б отдельно в меню добавили вафли, которые прям таяли во рту, а то одной штучки маловато(. Мы ушли с хорошим настроением, желаем вам всего самого лучшего, расцветайте🍁❤️
ДаВинчи
Краснодар · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное и комфортное местечко, где вам сделают классные коктейли и кальян. Были совсем недавно, нас встретила очень милая девушка Дарья, мы были окружены заботой, очень приятно удивлены☺️ П.с. Было бы комфортнее и больше гостей, если б не было странной системы входа)
Funky food rest
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть вероятность, что куча отличных отзывов написаны ради коктейля), иначе не объяснить такое количество хороших мнений. Увидели рекламу от блогеров, сразу заинтересовались концепцией. Пришли 30 августа, полная посадка, долго ждали, когда примут заказ, таких как мы было много. Я не хочу показаться наглой, бестактной, но работаю в общепите официантом, знаю, что это такое, понимаю, что большая загруженность, НО офиков было ~9 человек+раннеры, которые бегали туда-сюда, видели, что мы готовы сделать заказ, никто не подходил, пришлось подходить к бару и просить официанта к столу. Напитки вынесли позже еды. Порции действительно маленькие, пройдемся по заказанному: бургер 4 сыра- ну это только название, сыра там не наблюдалось, больше салата, даже котлета меньше булки, очень посредственно. Стейк Денвер был по вкусу, как подошва. Цезарь неплохой, крылышки- да, действительно вкусно, только было интересно чем их есть☺️, вполне логично, что бургер едят в перчатках, та и крылышки тоже, но их не принесли(. Кстати, блюда выносили все по очереди, но приятного аппетита никто не пожелал. Понимаю, что все по 250, блюда маленькие, но мы совсем не наелись.
Садовый центр
Краснодар · Удобрения
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: -было приятно увидеть столько растений, которые очень радуют глаз, классные карпы, аквариумы с настоящими водорослями, ну и все на этом Минусы: - невыносимая жара, просто душно в помещении, не знаю как растениям, но черепахам было явно плохо, мармазеткам тоже не круто, это же просто издевательство над живыми существами, сомневаюсь, что такая температура норма -нет никого в зале, просто ходишь в поиске чего-то, я знаю, что конкретно хочу, но есть люди, которым требуется консультация, всегда можно предложить свою помощь, а не сидеть кучкой возле кассы🙂 Объективно: мне бы хотелось купить цветок, можно было бы предложить пересадить его, подобрать горшочек, дренаж и т.д., я бы с удовольствием купила, но зачем предлагать) - нет скидочных программ, как мне сказали, нужно сделать один раз покупку приличную на 20к, тогда будет 20% единая, глупость какая-то . Может мне так повезло), но впечатление сложилось не особо положительное