Лилия Плясунова
6
Лилия Плясунова
0
подписчиков
0
подписок
70к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Указано , что 31 работают до 20:00 В 19:10 уже все закрыто, и висит бумажка с номером, где девушка СООБЩИЛА ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСЬ МЕСЯЦ ВИСЕЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ. Спасибо , что удалось забрать подарки работающим людям)
Coffee Like
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы живем здесь 3 года, и 3 года очень часто берём кофе здесь , за последнее время часто сменяли сотрудники, вот такое кофе мне отдали сегодня утром, абсолютно с хамским лицом, потому что я не услышала слово наличные после слова карта. Кофе не вкусный к тому же. Все водянистое, на капучино не похоже .
Аксзон
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший продавец и мастер Глеб сделал мне мой Infinix. Заменили батарею и дисплей в течении 2х часов! Телефон без видимых следов ремонта все очень хорошо, будем обращаться 🤝
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Всегда очень вкусный кофе, и восхитительные макароны, а сейчас летом постоянно беру лимонады. Спасибо за качество и хорошее настроение от ваших сотрудников!!!
Pinko
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Классные продавцы, помогли с выбором , спасибо !
НеваТент
Санкт-Петербург · Каркасно-тентовые конструкции
Сохранить
Май 2025
Брали в аренду шатры для проведения праздника, остались в полном восторге от того как все организованно под ключ , спасибо!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю эту Евразию, всегда вкусно , быстро! Приятно находится в этом заведении, всем советую! Приветливые официанты, вкусная еда, чистая уборная, что ещё нужно для приятного времяпровождения!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличная выпечка , и кофе очень вкусный!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всегда начинаю день с завтрака здесь, все на высшем уровне!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Подошли в 23:40, закрыто, смотрим сотрудник ест в подсобном помещении, ну думаем подождём, стояли 15 минут смотрели как он вышел в зал походил на нас смотрел и ушел , открытия так и не дождались, не первый раз такое