Наталья Сбитнева
2
Наталья Сбитнева
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комплименто!
Северск · Бар
Сохранить
Март 2025
Заказали салаты и вафли на двоих. Ждали 40 минут салат, принесли десерты в первую очередь- очень удивились такой подаче. Попросили, чтоб в в начале принесли салаты.На что нам официант ответила, что мы должны были предупредить, что подавать первым. По этикету первым приносят салаты и закуски. В салате "Цезарь"были не понятные куски курицы, как-будто их руками отщипнули и кинули, ребёнок отказался такое есть, я попробовала, мне тоже не понравилось. Вафли были вкусные-за них Спасибо.