Павел Кузнецов
11
Павел Кузнецов
1
подписчик
0
подписок
255,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Внимательный и вежливый персонал. Еда очень вкусная! Всегда заказываю хинкали и салат "Цезарь" и всё сьедаю))). А ещё заказываю кофе Флейт-уайт и его приносят)))))) Хотя в меню его нет))))). Вообщем отличный ресторан! Рекомендую всем!
Доктор Клин
Клин · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Минус один- проблема с парковкой и заездом и выездом
Усадьба Гончаровых
село Ярополец · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место!Жаль,что не ухожено:(
Автотрейд
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2025
Меняли лобовое стекло.Ребята молодцы! Делают всё быстро и качественно! Спасибо большое!
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный сервис! Вежливые,грамотные сотрудники.выявили и решили проблему очень быстро. Спасибо большое всем!
О'кей
Виллозское городское поселение · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Во всех сетевых магазинах уже давно есть кассы самообслуживания ,и только О*кей держится. Вечером работает 3-4 кассы,многонароду,но нет ,людям с штучным товаром нужно будет стоять и ждать когда передним пройдёт куча народу с нагруженными тележками
Международная
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
22.09.2024г.С 8 утра в воскресение,начались какие то ремонтные работы. Сверлят,шумят, стучат.Заранее не предупредили.Другой номер не предложили. В общем ни какого уважения к проживающим. Про закон о тишине я так понял,здесь не в курсе.Вообщем если вы не ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ ГОСТЬ из за границы,то добро пожаловать в СССР.Отношение как раз ,как в советские времена.Только плата за проживание выше
Q Store
Клин · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось всё! Продавец внимательный и вежливый! Единственный минус это расположение магазина. Раньше он находился рядом с вокзалом и было удобно добираться. Теперь это стало сложнее для жителей других населённых пунктов.
Стройдвор
село Воздвиженское · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось! Цены не пугают. Расположение товаров удобное! Персонал вежливый и отзывчивый,всегда и подскажут и помогут. Рекомендую всем!
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Все понравилось. Очередей нет,отношение к клиентам отличное. Не хватает табличек у кабинетов,с указанием какой врач принимает,ну и инфлрмации у рецепшен ,в каком кабинете принимает врач. Так же не понятно с парковкой. Вроде парковка есть,но за шлагбаумом и не понятно для кого она . Но,так как хдание недавно постпоено,то эти недочёты не существенны пока.