Dan
2
Dan
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чио Чио
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Хорошая парикмахерская. Хожу только сюда к одному мастеру (Регине) в течение последних 2 лет. В парикмахерской чистенько, стерильненько. Делал как короткие стрижки (цезарь), так и длинные (шторы), всегда оставался довольным работой Регины! Спасибо ей большое ❤️ Цены низкие и не кусаются, относительно тех же барбершопов, а по качеству не уступают В общем, рекомендую!