B
Bulat G.
B
4
Bulat G.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2022
В отделении по обслуживанию бизнеса все очень долго, приходится ждать часами оказания простейшей услуги
Вильдан
Азнакаево · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Попал в эту клинику случайно, так как был в Азнакаево в этот день. Остался очень недоволен уровнем предоставленных услуг. Ресепшн совсем не вежливый, напоминает гос поликлиники. Пытаются разводить на проведение панорамного снимка, хотя он у меня был сделанный в другом месте и в конкретно в моем случае в нем не было необходимости. Работа доктора и его ассистента очень неаккуратная. Ассистент слюноотсосом и врач своими инструментами повредили всю слизистую рта, даже на расстоянии от зуба, который делали, по всему рту появились язвы. За весь свой опыт лечения зубов никогда с таким не сталкивался. Удивительно, что уровень сервиса в Азнакаево до сих пор на таком низком уровне, и Рашид абый не контролирует работу клиники. После процедуры было полное Неудовлетворение и желание поскорее уйти и больше никогда не ходить в это место. Ценник за услуги нереально высокий для города и соответсвует уровню Казани и обычных клиник Москвы, но уровень сервиса существенно ниже. Не хватает элементарно доброты и ответсвенности сотрудникам. Больше туда ни ногой!!!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Был 27 го в 11 утра. Пришёл в отделение. Старший Операционист, что сидела справа, откровенно выражала своё нежелание заниматься вопросом. Встал и ушёл.
Цезарь Сателлит
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2021
Ребята, никогда не связывайтесь с этой компанией. У коллеги угнали автомобиль, и цезарь сказал, что в это время производились тех работы и информацию не могут предоставить. У меня на Лексус сигнализация шла подарком. После года использования я расторг с ними договор. Но!!!! У меня периодически машина В течение 3 лет перестаёт заводиться. И вообще никак, пока ты не провесишь с ними несколько часов и после долгих уговоров, они перезагружают систему и тогда машина заводится. В процессе предлагают выезд технического специалиста за 10 тыс. Или продолжить оплачивать услугу. Просто беспредел. Никому не советую связываться с этими ребятами.