Анна К.
4
Анна К.
3
подписчика
1
подписка
223,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Тинки-Винки
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный садик с самыми человечными воспитателями. Рита , я вам безмерно благодарна, за поддержку и заботу о моем ребенке. Если будем снова в Санкт Петербурге и ребенку понадобиться садик, обязательно к вам придем!!!
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Хорошая атмосфера, есть детская комната и самое главное - вкусная пицца. Придем еще раз!
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данное заведение в июне 2025 года уже в пятый раз . Все было на высшем уровне, вкусно как всегда. Официант Валерия обслужила нас на отметку 5!Спасибо большое, как будем в Адлере придем еще раз обязательно .Рекомендуем данное заведение!
Папа Джонс
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Всегда вкусно и приятная атмосфера, каждый раз в Адлере мы приходим в это заведение и делаем заказ нашей любимой пиццы «Папа Джонс»Рекомендую к посещению данное заведение.
Министерство здравоохранения Кировской области
Киров · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность заведующей детской поликлиникой # 3 на Пролетарской 21, врачу пульмонологу Ермаковой Ольге Владимировне,она специалист своего дела,грамотный врач и просто не равнодушный человек. С сыном обратились к ней в экстренном порядке, и несмотря на свою высокую занятость, она уделила нам драгоценное время, провела осмотр и сделала назначение. Очень приятно, что такие прекрасные специалисты работают в нашей поликлинике.Низкий поклон вам за ваш труд!Прошу Министерство здравоохранения Кировской области по достоинству оценить работу Ермаковой Ольги Владимировны!