Елена Т.
2
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВиКарс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень плохо! Отдала автомобиль на химчистку, а получила за 19 тыс просто помытый автомобиль. С грязными ремнями безопасности , без колпачка на сидении, и потеками на крыше по истечении времени Обьяснения получила такие: 1) ремни не подлежат химической чистке 2) колпачка небыло 3) крыша у авто течет! Прийдется в концерн мерседеса обратится с притензией😂 А вот на сервис Vicars притензия в Роспотреб надзор уже составлена .