Надежда Б.
3
Надежда Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Craftime
Барнаул · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Замечательная студия, осталось очень приятное впечатление 😍🥰. На входе встречает администратор Нина помогает раздеться, предлагает чай, кофе. Очень понравился дизайн студии, красиво, чисто, уютно. Делала маникюр у мастера Дианы, вежливая, старательная девушка. Сделала быстро, аккуратно, радует индивидуальный подход. Хочется вернуться сюда снова. Всем рекомендую эту студию к посещению.