Александр Хромов
10
Александр Хромов
5
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Качели
Пицунда · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольные качельки. Очень длинная стропа и можно улететь прямо в небо, но…весьма небезопасная для маленьких детей.
Мои Документы
Химки · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
По большому счету все хорошо. Бывает правда попадается новый и не шибко опытный сотрудник, но остальная, большая, часть вполне профессионально решают вопросы с которыми Вы пришли. Совет посетителям, имейте в виду что Вы должны понимать что есть вопросы решение которых вне компетенции сотрудников МФО и поэтому заранее перед посещением постарайтесь более точно и полно сформулировать то с чем вы обратитесь в данную организацию.
Городская поликлиника № 134, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Сестра поликлиники номер134. Как и там все на высоком уровне. Максимум оборудования. Хорошие специалисты. Не был в поликлинике лет 15. Пришел и открыл рот, как все поменялось в лучшую сторону. С записью проблем нет, очередей нет. Отношение к пациентам максимально вежливое и корректное. Молодцы. Так держать!
Городская поликлиника № 134
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Замечательное место. Все очень высокого класса. Молодцы.
Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
Москва · НИИ
Сохранить
Май 2025
Странное место. Вроде и оборудование на высоте, вроде и врачи большей частью на своем месте, но как то уж очень большая пропасть между Москвой и областью. Не успевает институт по деньгам за тем прогрессом который можно наблюдать у наших друзей. На пример в Китае. Во главе этого учереждения стоит очень опытный врач и очень серьезный администратор. Ему бы финансов поболее и он бы точно сделал из Моник конфету. Ну а пока попытка отремонировать старые больничные корпуса, вечерние дорожки больницы забитые гуляющими гастробайтерами ( ведь понятно что хорошим работникам надо хорошо платить, а денег катастрофически не хватает). Но есть все таки большой плюс, это специалисты, самого высокого класса, врачи с большой буквы.
Царская площадь
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Наверное все жилые комплексы бизнес класса сориентированы по цене на максимальный комфорт. Казалось бы!? Но зная не понаслышке изнанку качества строительства и прокладки необходимых коммуникаций, я бы все таки рассмотрел вторичный жилфонд, а конкретно что нибудь из серии совка, сталинки. Платить такие деньги за квадратуру и полной ложкой хлебать многочисленные проблемы связанные с коммуналкой, увольте. Оно того не стоит. Хотя конечно же близость к центру это наверное круто…
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Стандартный Метро, но такой привычный! Сначала о минусах. Вишенкой на тортике в этом гипермаркете всегда была своя столовая или кафе (ну как кому нравится). Все там было на высоте. Еще бы! Там столовалась все немецкое руководство сети. Выбор был небольшим, стандартным, но ОЧЕНЬ вкусным. А потом случилась пандемия, затем СВО и все накрылось медным тазом. Второй минус, даже наверное минусик это то что зайти в него можно без входной карты, а вот что бы пробить чек уже нужна покупательская карта. Их вроде сейчас выдают без проблем, но первоход может попасть в неловкое положение на кассе. Ну и третье это конечно же основная масса ценников, я бы сказал ценнищ! Хотя не на все и главное качество продуктов. Но на с женой магазин нравится. Выбор очень хороших товаров огромен. Ездили и будем ездить. Правда иногда удовольствие перечеркивает практически постоянный коллапс на пересечении мкад и ленинградки. Но все равно твердая пятерка!
Сады Аурики
Москва · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная фирма. Мы закупаемся там для магазина Семена в Химках. В основном всем для домашнего садоводства. Больше всего нравятся керамические горшки собственного производства. Штучно, не дешево, ручная работа, но оно того стоит. Оптовые заказы получаем быстро и без проволочек. Рекомендую.
Мэри Мебель
Видное · Двери
Сохранить
Октябрь 2024
Одна из лучших компаний с кем мы имели дело за последнее время! Заказ делали через маркетплейс. По факту столкнулись со сбоем в работе логистики этого же маркета и если бы не старания самого продовца могли бы получить полное разочарование. Спасибо огромное руководству Мэри мебели, они сделали все что бы мы получили все таки свой заказ. По итогу сами превезли и сами все установили. В общем просто огромное им человеческое спасибо. Их работа это эталон современного подхода к отношению покупатель-продавец. Золотые люди. Побольше бы таких!!!
Апартаменты Рассвет
посёлок Рассвет · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место что бы остановиться по дороге на море для ночевки. Тихо спокойно и рядом с трассой. Рекомендую.