Артем
6
Артем
1
подписчик
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Suшi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Крутые ребята, которые делают вкусные роллы. В целом все отлично, рыба свежая, начинки много. Вопросов никогда не возникало. Смело можно заказывать!
Медси
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2026
Разочаровался сервисом данной клиники. От профильного врача который не смог сориентировать о стоимости операции, при этом не перенаправил коллегам. До обещания звонка от центра медси о госпитализации, который мне пришлось добиваться через чат бот, при этом набрав в неудобное время, перезвонить никто не додумался. В целом, нет смысла называться премиум, при условии, что сервис равен провинциальному городу. В конечном результате стоимость недоработки на всех этапах составила компании примерно 150 тыс, уверен, что это далеко не разовая история. Операцию я провел в СМ-клинике, лично рекомендую!!! По прошествию еще пары недель, могу сказать что офицальный ответ такая-же ерунда, как и клиника, потому что его не последовало, написал на почту сразу письмо со всеми данными, указал контактный номер телефона, почту и даже Тг. Подумайте, прежде чем им что-то доверять!
Хлеболюбы
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень рад, что познакомился с этой домашней пекарней. Рекомендую всеее, без исключения, из фаворитов слойки с грушей, хлеб на фирменной закваске и конечно же фокачча! Очень приветливые сотрудники и абалденный кофе♥️
Арктик-Фиш
Мурманск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Покупал в данном магазине 2 вида икры, решил ночью перед вылетом открыть и удивился, что одна упаковка была испорчена, ужасный запах и вкус кислятины. Соответсвенно икра была выброшена, настроение испорченно, было бы время, дошел вернул!!! Будьте внимательны, и просите открыть при вас!!!! Вторая икра, тоже не первой свежести, будьте внимательны!!!!
Точка Тревел Клаб
Барнаул · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Закончилось наше «северное»путешествие и хочу написать слова благодарности нашему супер-гиду Валерию. Это мое первое путешествие в таком формате, и хочу сказать что оно прошло на ура! Программа была расписана поминутно, от гастро-программ, до перемещения по разным локациям, оставалось только наслаждаться видами и успевать фотографировать! (P.s Валера еще и фотограф, так что фоточки у вас тоже будут огонь!) Команда путешественников собралась очень разнообразная, но при этом всем было уделено время и к каждому свой подход. Писать можно очень много ведь за 5 дней было море эмоций, от северного сияния, Саамской деревне с оленями и хаски, атомного ледокола до териберки и ее окрестностнй и поездки в ледовый городок. Большое спасиб, еще раз, теперь буду путешествовать только с точкой тревел!!! Но скажу сразу, есть один большой минус, после путешествия будет сложно вернутся в режим питания, т.к было очень вкусно и много😂😂
Мулино
Белокуриха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Были неоднократно, очень уютное, атмосфорное место, не могу сказать, что лучшее в Белокурихе, но заехать точно стоит. Ценик на человека в районе 1000р, посадочный мест очень мало, всего четыре столика на четверых и одна бочка за которую в теории тоже можно сесть, но вдвоем. Будте готовы что мест не окажется. Определенно стоит попробовать пиццу с ростбифом, маргариту и сырники.
Изумрудный парк
Барнаул · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Некогда заброшеный парк приобрел приличный вид. Появились беговые, пешие и вело дорожки. Провели освещение по всему парку. Реконструкция продолжается, я думаю в течении нескольких лет этот парк будет одним из лучших в нашем городе.
Квестленд
Барнаул · Квесты
Сохранить
Июль 2019
Ходили на квест "хижина ведьмы", были в полном восторге!!! Очень понравилось оформление квеста, организаторы уделили внимание мельчайшим деталям. Так же порадовали сами загадки и их воплощение. По сравнению с другими квестами, ничего похожего не встречал. Симпатичная девочка администратор, встретила очень приветливо, и с энтузиазмом рассказала легенду. В общем остались только положительные эмоции, обязательно схожу и на другие квесты!!!!
Квестленд
Барнаул · Квесты
Сохранить
Июнь 2019
Играли компанией в квест "веном", остались очень доволены!!! Атмосфера невероятная, с первых минут ты оказываешься в одном из самых страшных мест и единственное желание выжить!! Отдельное спасибо администраторам "квестленда" за отличное проведение квеста и позитивное настроение на весь день. Смело заявляю, что "веном" один из лучших квестов, советую всем!!!