Яся Ершова
4
Яся Ершова
1
подписчик
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Снято навсегда
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая студия, которая только может быть! Встретили, дали тапочки, предложили чай, кофе. Во время фотосессии администратор Павел всё подробно объяснял, помогал с позированием, менял свет, если я просила. Очень профессионально была выполнена работа! Ретушь и качество фото волшебное!!! Смотришь и любуешься!) Очень рекомендую эту студию для посещения, обязательно приду еще!🔥
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные коктейли, приятный отзывчивый персонал. на баре работает очень милая девушка, все подскажет, посоветует. сет 2 вкусный, на любой вкус. музыка приятная, не бьет по ушам. атмосфера яркая! очень рекомендую это место!!!
ЦветОкТорг
посёлок Парголово · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
попалась замечательная девушка-консультант!!! вежливая, яркая, с красивой улыбкой! подняла настроение вечером, еще и нарисованную картинку подарила!
Cofix
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2024
просто отвратительно! вчера попросила пробить мне кокосовую матчу 0,4 и лимонад персик-брусника 0,3. кокосовая матча шла с тапиокой. господи, я никогда не пробовала ничего отвратительнее. матча была не размешана видимо, ведь попадались ее комочки. тапиока - это вообще кошмар. недоваренная, без сиропа, просто твердый размоченный шарик. лимонад максимально безвкусный, будто у кофейни нет стандартов сколько и куда надо добавить. я максимально разочарована. к сожалению, попробовала только когда отошли, так бы попросила вернуть деньги. в итоге два напитка в мусорку. просто позорище
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
классное заведение!! вкусные бургеры, мне больше всего понравился с вишней! очень приятный и комфортный персонал. крутая обстановка в самом кафе: интересный, уютный интерьер и подходящая музыка! все очень понравилось! обязательно приду еще!🤭
Bubble Mania
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
в напитке остались комочки порошка, из-за чего было ощущение, что пьешь растолченное лекарство. да и сам вкус у этих порошков настолько концентрированный и искусственный, что сделав пару глотков, вылили в раковину. во рту остается послевкусие порошка. выбора никакого не было, пришлось взять то, что есть. безумно жаль 400 рублей, выкинутые на ветер