Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный пункт выдачи озон.Выдача происходит быстро,ни разу не стояла в очереди,в зале чисто,аккуратно,сотрудники вежливые и супер оперативные. К плюсам хочу отнести находящийся рядом мебельный магазин,очень приятные продавцы,профессионально ответили на мои вопросы,ушла с покупками и из мебельного).