С
Светлана М.
С
2
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Нефтеюганск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин сам хороший , но консультанты свою работу не выполняют. Ходят друг за другом к покупателям не подходят. Простояла 20 мин так никто и не подошёл. В 6 мкр всегда с этим сталкиваюсь. Приходится разворачиваться и идти в 16 мкр.