Алина
2
Алина
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СанШайн
Самара · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжаю третий раз в данный салон и всё очень нравится! Не понимаю негативных отзывов если честно про сервис! Администратор очень вежливая,приятная девушка! И кофе и чай и водички предлагают каждый раз) Тапочки отдельно выдают) Чисто,стерильно! Вообщем мне нравится. Отдельное спасибо мастеру маникюра. Качество работ просто на высоте!) Сейчас много мастеров ,а хороших мало))) Я считаю,что данный мастер работающий в этом салоне один из лучших мастеров,который любит свое дело,относится с любовью и это действительно чувствуется в процессе!) Остаются положительные эмоции от посещения салона. Всем спасибо🫶🏻Буду приходить еще