Omnidag
4
Omnidag
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Manufactura
Махачкала · Кафе
Сохранить
Май 2025
Худшее в городе соотношение цены и качества Решили попробовать завтраки в Мануфактуре. Заказали завтрак от шефа, завтрак «Мануфактура» и бриошь с лососью и яицом Бриошь сухая и явно полежавшая, листья салата лежалые, омлет и скрэмбл абсолютно безвкусные, ощущение что на кухне кончилась соль. Лосось тоже сомнительного качества. Для сравнения Бенедикт с лососем в гостиной дешевле и кратно вкуснее Ценообразование вообще отдельная тема, как можно просить 720 рублей за тарелку которая на половину состоит из огурцов и листьев салата с авокадо. Единственный позитив - неплохие сосиски и хорошее пюре Сервис тоже сомнительный. Посадка была практически нулевая, завтраки которые обещали принести за минут 10-15 несли 30 минут. На улице нет кнопки вызова официанта, нужно подниматься заходить в помещение и искать официанта. Overall : колхозная и невкусная еда, средне-высокие цены. Зайти можно чисто посидеть в неплохом лофт интерьере и выпить кофе (который правда тоже не самый вкусный)
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2024
Худший клуб франшизы однозначно 1) Гарнитура работает раз через 3, приходится бегать по залу и искать свободные работающие наушники с работающим микро 2) Компы не тянут игры. Играл в PUBG (на нескольких компах - пришлось однажды два раза пересаживаться чтоб игра игралась) на средних настройках - все фризят. Но это полбеды, потому что после катки второй комп отлагал а затем в моменте просто завис 3) Компы виснут - и ничего кроме пересадки по словам админов не помогает Если вы хотите нормально поиграть - ни в коем случае не ходите в этот клуб. Кто и зачем туда ходит (залы бывают полупустые но все не же не пустые) мне непонятно. Одно дело если бы там было дёшево и туда сбегались школьники и студенты - но так нет же. За эти же деньги можно найти нормальный клуб пусть он и не будет рядом с домом/работой/универом К админам кстати вопросов нет - они достаточно отзывчивые, жаль только с таким ужасным железом ничего нельзя сделать. Хозяину если он читает: Место однозначно загнется. Колизей урвал огромную часть рынка потому что предлагал отличный сервис, на голову выше подвальных компов из нулевых. Сейчас в подвале находитесь вы. Забить на капвложения, стричь и бабки и писать на лицо клиентуре долго не получится.
ДадАли
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Не слушайте никого. Собирайте друзей и близких приезжайте по адресу и берите каждому по донеру с говядиной. Это неиронично лучшая шаурма/донер которую я когда либо ел, а я ел ее в Стамбуле Питере Москве и Махачкале в разных заведениях Мясо как по мне приготовлено идеально, соусы имеют свой вкус и хорошо сочетаются с мясом( не как в случаях когда в кетчупе с мазиком плавают куски черствого подобия мяса), овощи свежи настолько что не стыдно подавать их на тарелке. Свежий и нежно хрустящий после гриля тандыр достойно упаковывает эту невероятно вкусную начинку В заведении работают два парня и что важно оба готовят(или собирают) вкусно. То есть нет такого что один день шава одна, в другой ее не узнать Уже четвёртый день подряд ужинаю ей. Спасибо большое хозяину заведения и парням - шаурмистам за то что вернули утраченную в конец студенчества любовь к шаурме. Ps сфоткать забыл, приложу завтра
Тут так не принято
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Бариста отчитывала за оставленные мною капли воды на полу туалета и за то что с ней не поздоровался(она не была за стойкой когда я зашёл). Вообще, приветствие по словам бариста - обязательно. Это написано в правилах заведения, которое я не заметил(оно где то у входа) Ругаться с женщинами не умею, а вот был бы парень, дал бы молодому по шее разок, чтоб следил за тоном. Почему уборкой туалета занимается бариста - вопрос отдельный. Двойку вместо единицы ставлю за туалет - он оборудован действительно хорошо! Есть даже лейкопластыри и валик для одежды. Туалету оценка 5+, всем рекомендую Всего вам хорошего. Больше никогда к вам не зайду, обещаю :)