Светлана Николаева
12
Светлана Николаева
1
подписчик
0
подписок
508,4к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Хожу в эту парикмахерскую более 10лет.В ней работаю очень доброжелательные мастера. Профессионалы высокого класса! Цены очень приятные.
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Чаще всего приезжаем за посадочным материалом и торфом всё хорошего качества, в магазине чисто, ценники на местах, перисортицы нет. Грамотные и культурные прдавцы-консультанты
Берёзка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая вкусная свежепригтовленая еда. Потрясающий шашлык из шеи и люля из баранины. Наивкуснейший чесночный соус. Тактичное ненавязчивое обслуживание. Всегда всё свежие
Продсклад Победа
Кольчугино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, но охлаждённого мяса два, три куска в холодильнике выбрать не из чего. Выкладка товаров очень удобная. Магазин чистый и аккуратный.
Пищетех
Москва · Научно-производственная организация
Сохранить
Август 2025
Не дорогие комплексные обеды для сотруднтков. Качество и меню желают лучшего. Катлеты вечно не прожаренные (альденто! 🤣)
Светофор
Кольчугино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ура! Дорогу сделали, теперь можно нормально подъезжать до магазина.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Просто забегаловка чтобы хлеб купить. Всё остальеое очень дорого.
Питомник растений
Россия · Садовый центр
Сохранить
Июль 2024
Хороший питомник. Много интересных растений. Цены очень приятные. Продавец очень приятная всё рассказала и показала.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Грязно при входе, очень неудобные ступеньки, парковка всегда забита. Наличие товара в магазине на 4 по 5 - ти бальной шкале
Елизар
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отель, в стиле 2000 годов. Очень доброжелательный ,не навязчивый персонал. Прекрасное кафе в самом отеле. Доступные цены на меню. Очень вкусно готовят. Замечательные завтраки по системе шведский стол. В номере чисто, уборка каждый день с заменой полотенец. Что мне особенно понравилось- это кипельно-белое постельное бельё. Так-же на територии отеля есть зона отдыха где можно посидеть на воздухе. Есть парковочная зона для автомобиля и что радует входит в стоимость номера( тоесть бесплатная). Кто любит тишину и комфортные условия для отдыха рекомендую данный отель.