Антон Калинин
7
Антон Калинин
3
подписчика
1
подписка
161,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Пар для гурманов
городской посёлок имени Свердлова · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная баня для отдыха и для здоровья👍 распитие алкоголя тоже запрещено 👍 есть чем перекусить 👍советую 👍
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрое обслуживание 👍
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не могут сделать доставку, все пятница и все там ……. Что ли , хочешь пиццу но …… тебе а не пицца 🤷‍♂️
TurboШинка
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Менял летнюю резину на зимнюю , ребята работают ответственно, все расскажут и подскажут, шиномонтаж прошел быстро , рекомендую!!!!!!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Был в заведении в воскресенье, зал грязный столы и сиденья тоже грязные, ожидал свой заказ около часа хотя в заведении было мало людей 🤷‍♂️ на раздаче стоит такое ощущение что посторонний человек с улицы, пришлось самому идти и требовать свой заказ который уже минут 20 остывал на раздаче , замените эти овощи они овощи и не умеют работать. Доставка и пиццы вкусные но сервис в самом заведении именно на Маршака, да какой там сервис он полностью отсутствует.
Крыжовник
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехали в Крым, остановились в Таганроге на ночевку в Крыжовнике, отличное место , с отличным доброжелательным персоналом, рекомендую, номера хорошие , чисто и убрано.
Главный клинический комплекс, корпус № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
За лифт, почините лифт!!!!!!!! Хватит издеваться над людьми!!!!!!работает 1 лифт для посетителей, на котором поднимаются все🤷‍♂️20 этажей и один лифт , иногда в лифт вообще не попасть , это лифт а не автобус чтобы ждать его по 10-15 минут 🤷‍♂️организация которая обслуживает здание ведет себя таким образом ужасно по отношению к пациентам и посетителям.
Мостик вкуса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная столовая, хорошая еда👍есть комплекс за 350 и 300 и это очень здорово 😊.
Греча
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Без комплексов это столовая не стоит своих денег 🤷‍♂️обстановка так себе , не за что платить такие деньги 🤷‍♂️
Столовая
посёлок Песочный · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Комплексы только для сотрудников, за 510 рублей можно и в Токио сити поесть 🤷‍♂️из за цены можно поставить-1 звезду , очень дорого для столовой👎цена и качество не соответствует 👎