Ирина *
5
Ирина *
1
подписчик
0
подписок
633,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Восход
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан больше подходит для торжественных мероприятий, просто так зайти и перекусить у меня никогда не получалось, нужна бронь. Меню превосходное, мы брали много чего в стол, чтобы попробовать по-максимуму. Кухня - твердая пятёрка 👍 Оливье, салат с крабами, нежнейшие эклеры, фаршированные мини кальмары, ягнятина. Сомелье очень старается помочь с верным выбором Туалетная комната большая, чистая. Панорамные окна это особый вайб
Босоногая тропа, Лосиный остров
Россия · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Это что-то невероятное! Огромная площадь, везде чисто, босоногая тропа - безопасная, я осталась в полном восторге. Конечно, удобнее добираться на авто, с общественным транспортом не всё отлажено. На территории дендрария есть кафе с шашлыками, чай/кофе, туалет (беспл) и краны для мытья ног после прогулки по тропе. Вещи и обувь можно оставить в специальных локерах
Guests in the city
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Чудесное новое место, вкусная кухня и душевная атмосфера. Обслуживание на уровне
Högl
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Корнер не перегружен товарами, очень комфортно внутри и очень удобно расположены модели для поиска. Нас обслуживала продавец со свежесделанной тату. Она профессиональна, доброжелетельна, терпелива.
Московский театр Олега Табакова
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2022
Мой самый любимый театр, начиная от фойе, заканчивая мастерством актеров. Жаль, что с приходом нового худ.рука не удалось сохранить коллектив, но тем не менее спектакли в большинстве своем отменные, каждый раз - восторг. Единственный театр, где в буфете можно платить не наличкой, а принимаются карты. ТОТ обязателен к поселению
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Странное отделение, сотрудницы ходят в ультра коротких мини, внешний вид и дресс код явно не банковский, возможно, это «фишка» этого отделения. Сотрудники некомпетентные, могут только помочь открыть карту мир и положить на нее обязательные 200₽ без комиссии, проконсультировать по ИС или каким-то вопросам не могут. Однажды не выдержала и написала жалобу, так мне пришлось ждать 35 мин, чтобы ее приняли, т.к. сотрудник вышел… На классическое банковское отделение данное отделение не похоже вообще, скорее на слет девчат, которые приходят на работу, чтобы весело провести время.
Новостом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
26.12.21 позвонила записаться на чистку зубов, при этом хотела уточнить доп стоимость, чтобы избежать сюрприза по факту. Сотрудник ресепшн начала кормить «байками». Заметив, что она избегает ответов на мои вопросы, сотрудник перешла на крик, обвиняя меня в некорректном общении. Что сказать -Достойный сотрудник! Такой клинике реклама не нужна, приток клиентов при таком отношении им обеспечен!