Alina V.
4
Alina V.
1
подписчик
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Forest
Мурманск · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Маленькая, но уютная конюшня. Прогулка была незапланированной, ещё и не в сезон, но оперативно согласовали оптимальный вариант. Спасибо Алене и инструктору Арине за веселую активную прогулку. Булат супер. 🐎
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Раз ещё один отзыв оставить нельзя, дополню свой старый ещё одной историей об "уважении" к пациентам в Medswiss. UPD. Клиника MedSwiss не уважает своих клиентов. Операторы колл-центра и девочки в регистратуре некомпетентны, врачам плевать на пациентов. Я была записана к травматологу Чеглакова А.Г. на 08.12.2025 19:00, т.к. это была ближайшая дата приема. 08.12.2025 я выехала с работы по основному месту работы, по времени окончания рабочего времени - в 18.00. По навигатору показывало ехать 40 минут. Из-за пробок и сложной дорожной ситуации время приезда увеличилось более, чем на час. Зная, что опаздываю, в 18.53 я позвонила на горячую линию Medswiss и предупредила, что опоздаю к врачу. У меня нет вертолета, чтобы обогнать пробки и навигатор!!! Придя в регистратуру в 19.15, меня ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ И СКАЗАЛИ ПРОХОДИТЬ К ВРАЧУ. Я зашла к врачу в спешке, выложила ему диск с рентгеном и назначение врача из другой клиники, быстро озвучила диагноз, чтобы не терять время. Доктор посмотрел на меня стеклянными глазами и сказал "ВЫ ВООБЩЕ КТО? ВЫ ВРЕМЯ ВИДЕЛИ? Я ВАС ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ!". Во-первых, я предупредила об опоздании на горячей линии заблаговременно. Во-вторых, меня приняли в регистратуре, отметили, что я пришла и доктор не мог этого не видеть в программе. Что за вопрос "ВЫ ВООБЩЕ КТО?" Я в первую очередь ваш пациент! Это цирк! В-третьих, я не проявляла никаких признаков хамства или агрессии к доктору, постучав, быстро забежав и выложив все назначения на стол быстро. Видимо, его крайне задели мои поспешные действия. Я со сломанной несрастающейся из-за неправильного лечения в сторонней клинике правой рукой, острой болью в спине и обострением синдрома тревожно-депрессивного расстройства (что отражено в моей медицинской карточке Medswiss), что не было принято во внимание врачом, более часа ехала по пробкам и гололеду в вашу клинику, потому что ваш же врач ЛФК уверил, что в Немецкой клинике, где я наблюдалась, меня лечили НЕПРАВИЛЬНО. А, видимо, хамство на всех уровнях в Medswiss - это эталон медицины. Я опоздала на 15 МИНУТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ ХАМСТВО И РАЗВОРОТ. Во-первых, исключите из работы врачей хамов-малолеток по типу Чеглакова А.Р., который не умеет общаться с клиентами. Пусть даже клиент опоздал, это повод для ОТКРЫТОГО ХАМСТВА И ЦИРКА? Во-вторых, на каком основании меня приняла регистратура, но не принял после этого врач? Почему регистратура не могла уточнить у врача, будет ли приём, чтобы не гонять клиента по кабинетам? В-третьих, кто компенсирует мне потраченное время, бензин и ГЛАВНОЕ - НЕРВЫ от встречи с вашим "так называемым" врачом? ======== Первая ситуация произошла 25.01. Была прямая запись через сайт к физиотерапевту, при записи указано ДМС. За день позвонил оператор и подтвердил запись к врачу без проблем. По приходу в клинику уже в регистратуре сказали, что запись к физиотерапевту ведётся только по направлению другого специалиста и гарантийному письму. Страховая на месте отказала без направления. Почему оператор колл-центра не уведомил заранее об этом? Запись была подтверждена, это ошибка оператора и клиники. На месте сказали - идите за отдельную плату. Вторая ситуация произошла 28.01 и только подтвердила, что это была не некомпетентность одного человека, а в целом в клинике такое отношение к клиентам за их же деньги. За две недели была запись к маммологу по направлению другого специалиста. Запись была на 20.40. Я пришла на регистратуру в 20.43, девочка в регистратуре указала кабинет. По приходу кабинет был закрыт. Врач Шайхелисламова Л. Ф. просто ушла, не дождавшись пациента. Просто прошла мимо, пока я стояла на регистратуре. Две недели я ждала приёма, а врач не могла подождать 5 минут!!! Это просто вопиющий случай. В регистратуре пост-фактум сказали, что на последний приём нельзя опаздывать. При этом ни при записи, ни при подтверждении записи оператором колл-центра об этом сказано не было! Это нормально, что ваших врачей часто приходится ждать у кабинета по 10, 15 минут, а врач разворачивается и уходит, не дождавшись пациента? При этом время приёма оплачивается 20-30 минут, это мое время, в течение которого врач должен отрабатывать свой приём. Время работы клиники до 21.00. На каком основании врач покидает рабочее место? Почему НИКТО не предупредил о том, что нельзя опаздывать конкретно к этому специалисту? Почему никто не позвонил и не уточнил, приду ли я? Следующая запись при этом снова через 2 недели!!! Это нормально ТАК относиться к клиентам? Почему я должна тратить своё время, здоровье и деньги на пустые проезды из-за вашей некомпетентности? Если бы не обширная история болезни в вашей клинике и не согласованные со страховой услуги, за услугами я бы больше сюда не обратилась.
Богатырь № 1
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали две шаурмы: вегетарианскую без мяса и сырную с курицей. Как говорится, в бухгалтерии все перепутали... И выдали нам мясную с подписью "вегетарианская". Или это местный юмор над туристами? Спасибо, что начал есть муж и сразу понял подлог. Сама шаурма в итоге оказалась не очень.