Татьяна Веселова
14
Татьяна Веселова
9
подписчиков
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
36
Croccante
Казань · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно! Особо хочу отметить выбор продуктов и способ приготовления теста. Настоящая римская пицца в том самом формате. А как по-итальянски каждую пиццу описывает сам хозяин - невозможно не купить сразу штук 5!
Frank by Баста
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно! Очень любим ребра, пюре с моцареллой, стейки. Казани не хватало простого места с хорошим разным мясом.
Заправка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ели первый раз в Кайте, но неудобно туда ходить, теперь есть близко! Вкусно!
Заправка
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравился бургер двойной и шаурма фирменная, с нетерпением ждем открытия на Гоголя!!!!!
Turkish Grill
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное кюнефе! Редко встретишь такой баланс: сиропа ровно столько, сколько нужно, ничего не течет, тесто прожарено идеально. Чувствуется, что приготовлено со знанием дела. Эллинерине саглык повару! А, и чай! Пили с удовольствием , характерный душистый вкус турецкого чая-😍
Рюмочка
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сюда надо просто прийти и офигеть от концепции! Сверху пляски и алкоголь рекой, снизу стильное заведение с изысканной кухней и баром , где каждый напиток - не просто напиток. Мы в восторге.
Puri
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятно душевное место, с грузинским лоском и вкусом, уютно находиться, приятный свет, вкуснейшая кухня, крем брюле и сезонный салат с хурмой - в самое сердце 😍
ДЕД ХО
Сызрань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место с вкуснейшим, честным, настоящим бульоном не на голой магазинной пасте, а с душевным имбирным, перчиком, лемонграссом! Были проездом, дважды заходили и вкус всегда радовал! С собой в поезд взяли одну порцию лапши с креветками / как я пожалела, что не все меню по одному!))) молодцы, в общем!
ФО БО
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Удивительно вкусно, ожидала вкус глутаматного бульона на заготовке, оказался прекрасный говяжий с мясом! Молодцы! Так держать!
Масала Чай
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать, что очень вкусно. Самое главное, молодцы девочки индианки, так приятно с ними общаться, внимательно берут заказ, в шапочках, аккуратные. Повару отдельное спасибо, приятная острота, ароматный чай масала. Уютное помещение, действительно улучшилось настроение после посещения, на улице серо, сыро и дождливо-но ваша еда меня согрела.