Phil
12
Phil
0
подписчиков
0
подписок
644к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
16
Ремонт глушителей
Щёлково · Автотехпомощь
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Опытный слесарь.
Мособлгаз
Ногинск · Газовое оборудование
Сохранить
Август 2025
Крутой офис! Все чин-чинарём
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень приятно удивлен относительно новым пространством в Северной Столице. Рекомендую!
Мир охоты
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Отвратительный сервис. Базы наличия, магазины и интернет магазин, сотрудники между собобой никак не связаны. Вечный бардак! Раз 10 делал заказы в магазине и каждый раз кто-то да косячит. Рад, что магазины в Мск закрываются. Такому сервису не место в столице
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
10 раз подумате перед тем как открыть счет в этом банке - я не могу зайти в аккаунт чтобы вывезти $$$. В поддержке отвечает робот, не понимая что от него хотят. Телефона не дают. Все телефоны в интернет или уже не актулаьны, или по ним нельзя дозвониться.... такая вот беда
ФО Lan
Электросталь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда отменное, что не скажешь о локации - удивительно что такая крутая кухня в такой помойке сидит, хотя оно и понятно - место проходное хоть и преобладают школьники. Перепробовал половину меню (не ем мясо) - могу все рекомендовать. Да, не дешево, но это и не комбо из вкуса очка
ФО БО Суши Ру
Электросталь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пицца отстойная. Прям очень. До этого брал неоднократно лапшу - лапша хорошая.
Ozon
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пришел 19 января примерно в 20:30 в пвз Ozon - все двери открыты, свет горит , но никого нет. Покричал позвал - никого. 20 минут примерно прождал так и не получив заказы. Уехал. Ну вы хоть записки оставляйте когда вернетесь, а то не красиво как-то по отношению к покупателям Ozon
Яндекс Маркет
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пришел 19 января примерно в 20:30 - все двери открыты, свет горит , но никого нет. Покричал позвал - никого. 20 минут примерно прождал так и не получив заказы. Ну вы хоть записки оставляйте когда вернетесь, а то не красиво как-то по отношению к покупателям Яндекса.