Ольга Колькова
4
Ольга Колькова
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Мангал-House
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мангал Хауз отличное кафе!!! Уютное, всё очень вкусно и весело!! Персонал замечательный! Внимательные, обходительные, обслуживание 5+ баллов. Хочу особенно отметить салат Цезарь с креветками. Ну просто пальчики оближешь! Шашлык из тигровых кревет ок тоже отменный. Спасибо всему персоналу за отличный отдых 09.05.2026 года! Великолепно. Всём рекомендую отдохнуть в этом кафе: покушать и повеселиться! Не пожалеете. Сеймуру отдельное 🙏💕 живая музыка, шоу программа! Всё на высшем уровне! Желаю вам процветания и классных посетителей🥰🙏🥂🥂🥂👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩
Работа России
Санкт-Петербург · Центр занятости
Сохранить
Июль 2025
Работа Росии работает некорректно и мало того ещё и оставляют людей без средств к существованию. Встала на учёт 2 июня, признали безработной 15 июня. Выплатили пособие по безработице 4100.отметилась 30 июня повторно, жду средства от биржи, а они оказывается только увидели что у меня оформлена самозанятость, которой я не пользовалась никогда и сняли меня с учёта и не выплатили мне пособие. И даже никто не захотел разбираться. Теперь человек просто остался без средств к существованию вообще. Также хочу ещё и рассказать о работе сотрудников, которые не умеют распечатать бумажку с компьютера. Ждём по полчаса то Наташу, то Настю. Научите своих сотрудников работать с людьми и с техникой. Чтобы не стоять около ресепшена по 2 часа на бирже работа России.
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось ваше заведение. Уютно, атмосферно!!! Персонал приветливый, внимательный, все предлагали, обслуживание на высшем уровне. Ребята все веселые, шустрые, обходительные!! Отдельное спасибо шеф повару! Пиво класс!! Мясо стейк просто бомба. Нигде не ела так вкусно приготовленное мясо говядину сочное, мягкое!! Подача изумительная. Бельгийские вафли пальчики оближешь, язык проглотишь!! Если бы можно было облизать тарелку в рестике я бы это сделала👍🥂💃😜😜😜🔥🔥🔥🔥всем рекомеедую посетить Ламбик на Новослободской. Эмоции зашкаливают. Ушли, сытые, довольные и на позитиве. Супер пупер ваууу))) 🍾🍾🍾💐💐💐Процветания вам и побольше благодарных посетителей и гостей🥰🥰🥰 отдельное спасибо официанту, который обслуживал наш столик!! Самый лучший!