Роман Кунакбоев
8
Роман Кунакбоев
3
подписчика
1
подписка
322,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Базилик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная и сытная шаверма (брал в лаваше), быстро и качественно приготовили. Так же в наличии очень вкусный лимонад «любимый вкус» советую взять с Грушей. Это был первый поход в данное заведение, хочется вернуться еще не один раз. Очень понравился интерьер, в котором чувствуешь себя спокойно и умиротворенно.
ИТЛ Эксперт
Дзержинск · Центр повышения квалификации
Сохранить
Октябрь 2025
Специалисты высокого уровня, большой спектр услуг по охране труда
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Стояли на входе 8 минут, официанты сновали туда- сюда не обращая внимания. После того, как мы обратились сказали, что брони нет живая очередь, и дальше оставили нас стоять на входе. Далее посадив нас за стол, опять про нас забыли. Мы решили покинуть данное кафе, при этом наш уход никто даже не заметил. Стол протерли, но он все равно остался грязный, как и единственная кабинка туалета, которую не убирали весь день.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли в 19 часов Сделали заказ, в котором был чай, который обещали принести через 20 минут, пока вскипит чайник. Спустя 20 минут спросил у официантки, где-же обещанный чай, так как уже принесли весь заказ и все было уже съедено. На что получил ответ в безразличной форме «в течении 20 минут» Однако прождав в конечном итоге 40 минут, пришлось покинуть заведение, и чай нам так и не подали.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
заказал додстер готовили очень долго, а когда выдали оказалось, что изнутри он замороженный на жалобу ответили, что передали это на кухню, и предложили кофе, вместо обмена на нормальный додстер
Ням-ням
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2024
невероятно вкусная и сытная шаверма мясо делают на углях, куски большие, сразу с мангала большой ассортимент, хочется попробовать все виды шавермы
Хлебник
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
14.04.24 пришел в вашу пекарню девушка кассир на кассе в очках хамоватым образом на вопрос «есть ли тут туалет» прошептала, что только на территории кафе. после оплаты отдала чек, и пробубнила код, я не расслышал, и пошел в сторону туалета, в надежде, что код продублирован на чеке. но увы, на чеке он отсутствовал. пришлось вернуться на кассу, что бы переспросить код, на что девушка на кассе уже начала кричать этот код, всем своим видом показывая, что у нее есть дела поважнее общения с покупателями. исходя из всего этого, я понимаю, что проблема или во мне, или в кассире, очень жаль, что пришлось потревожить ее, и оторвать от более важных для нее дел.
Freakadely
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2023
Безумно вкусная еда, это самое лучшее место в Нижнем, в котором можно и вкусно поесть, и приятно провести время. Большое количество крафтового пива не оставит равнодушным любителей данного напитка. Дружный персонал, который производит впечатление большой дружной семьи. Блюда приносят за считанные минуты после заказа, это безумно радует! Хочется чаще бывать в этом заведении, ради этого стоит поехать в Нижний
Дзержинск
Дзержинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Очень красивый и уютный вокзал. По близости есть парковка, остановка троллейбусов. Кассы работают, в том числе для самостоятельной покупки билетов. Мало очередей, приветливый персонал.
Кингбайк
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2023
Очень приветливый персонал, подсказал и сориентировал по запчастям. Большой выбор запчастей, что очень редко встретишь в последнее время. Находится не далеко от метро Московская, по картам легко найти путь.