Red Sony
5
Red Sony
1
подписчик
4
подписки
482к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Спектрум Сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Отдали в сервис принтер canon из за печатающих полос и лишних символов. За диагностику заплатили 1500 рублей. Выявили смещение печатающих головок, восстановление контактной группы и перепрошивку чипа на програматоре. Предложили ремонт за 9 000, при этом новый принтер стоит 14 000. Мы отказались и обратились в другой сервис. Оказалось у этой модели принтера нет печатающих головок, а все проблемы решаются сменой картриджа за 500 рублей. Не рекомендую. Наживаются на отсутствии у людей знаний технического устройства оборудования.
Top concept
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали стол. Менеджер вежливый, ненавязчивый. Все подробно рассказал. Расскпзал про акции на доставку. Жаль нет сплита у компании. По дороге потерялся крепеж от стола, достаточно оперативно доставили за свой счет сдеком. Немного неприятно, но долгожданный стол сгладил впечатление.
Говорим, читаем, пишем
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Апрель 2024
С удовольствием оставлю положительный отзыв о данном логопеде. У сына был открытый прикус, язык вываливался. До Елены Валентиновны 2 года потратили в пустую с другим логопедом, к 1 классу оказались не готовы. Его речь учитель не понимал, да и распознование звуков на слух удручало. Сейчас, как итог работы одного учебного года ( занимались раз в неделю) есть все звуки. Спасибо!
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просидели 10 минут в ожидании официанта. Ушли, когда официант подошел к людям пришедшим после нас. Не удалось подтвердить хвалебные отзывы.
MemET&Pir
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Рекомендую бизнес ланч. Быстро и вкусно. Деткам еда понравилась тоже.
Алые паруса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ребенок отравился карбонарой. Вечером мы поужинали в данном ресторане. После чего ночью ему и папе( который доедал пасту) стало плохо. Благо все поправились, но надо проверить данное заведение на соблюдение санитарных норм. Сало которое подали к борщу было просроченное и растаявшее. Администратор создавала напряжение своим поведением, громко рассуждая о том как сделать выручку по больше. Не рекомендую данное заведение.
Куркума
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Петру спасибо за качественное обслуживание и создание прекрасной атмосферы в ресторане. Было все вкусно, обслуживание мгновенное.