Павел Е
9
Павел Е
1
подписчик
1
подписка
296к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Ла Мортацца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Невероятное место, необыеновенный вкус и светлые, добрые люди внутри! В это место хочется возвращаться вновь и вновь...
Трактир Ёрш
Звенигород · Бар
Сохранить
Март 2026
Официант увы громко сказал - "Хорошо что они уходят" мы к сожалению это услышали) Зашли выпить по пиву, не грубили, не хамили, вели себя адекватно. Оценка за высказывание, нужно думать о чём и с какой громкостью ты это произносишь!
Барашек
Йошкар-Ола · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Заведение приятное, уютное. Вкусно, но порции маленькие, как будто половинки. Прайс - дороже чем в Москве 🙈
Шаурма 5 звёзд
Чехов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзывы видимо накручены. Зашёл внутрь - запах горелого мяса, оба вертела со свининой и курицей уже чёрненькие. Заказал классическую - лаваша как будто 4 слоя, начинки немного, один лаваш и много соуса. Не вкучно от слова совсем. Единственное что понравилось - приятный и улыбчивый шаурмен)
101 Попугай
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересное, замечательное место! Персонал вежливый и адекватный, видно что люди занимаются любимым делом. Птички выглядят довольными 😅, многие контактные, интересно с ними повзаимодействовать. Садятся на плечи, руки, голову, можно потрогать, покормить. Порадовало разнообразие попугайчиков. Придём снова, рекомендую!
Спутник
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника по выкачиванию денежек. 17000₽ за приём, узи и анализы. Выглядит все изначально хорошо, врачи грамотно разговаривают. Но о доп ценах вас никто не предупредит.
Вася из Гуанчжоу
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше очень нравилось это место, всегда брал одинаковый вок и пельмени. В крайний раз удивился, что все поменялось, стало не так вкусно. Сегодня 08.09 решил финально проверить все ли так плохо? Поел "варёный" недожареный вок на троечку, приуныл( Похоже это был последний раз.
Индийская столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2025
Интересное место, вкусная индийская еда, приятные цены, вежливый персонал. Однозначно приду сюда еще не раз!
МитПоинт
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Приятное место, кюфта неизменна по вкусу, а вкус у нее прекрасный!
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Посещали данное заведение 09.01 г.Мытищи. Достаточно много заказали, так как девушка неоднократно посещала Токио-Сити, говорила что очень вкусное заведение, но была там довольно давно. К интерьеру вопросов нет. Чисто, уютно. К еде вопросов куча. К слову понравился только лимонад яблоки на снегу и сырные шарики и то вроде как раньше был брусничный соус, а сейчас ягодки бруснички с соком из них же. Карри со свининой - несолёное, на вкус никакое. Суп с кимчи, на троечку ничего необычного, много амлета. Сковорода пикник с недожареным картофелем и нейтральным грибным соусом. Ньокки с снежным крабом - переварены, много краба который перебивает вкус. Спринг рол с курицей это вообще что-то, причем выглядит отлично, но на вкус как дешевая шаурма из микроволновки. Ролл филадельфия оказался с заветренным лососем и на вкус был нейтрален, не чувствовался ни сыр не лосось. Доедены были шарики, карри - кое как досолив его и всё, половина сковородки пикник, остальные блюда остались стоять на столе) Теперь к персоналу - Когда официант принесла счёт, я оплатил его, она забирая терминал спросила, даже я бы сказал утвердила - Вам все понравилось?! Я очень хотел ей ответить, только открыл рот, как договорив фразу девушка сразу же развернулась и ушла недождавшись ответа. Удивлён ее действиями! Вроде как поход в кафе/ресторан должен приносить положительные эмоции, вкушение вкусной еды и желание оставить на чай за съеденное и хорошее обслуживание. Здесь же мы получили только разочарование( Я бы рекомендовал задуматься перед походом в данное заведение!