daria
5
daria
0
подписчиков
3
подписки
186,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Комбинат
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самая вкусная шаурма в городе, обожаю здесь шаурму азиатскую с имбирем, а еще свиную шпажку в лаваше, это просто разнос 🙏🏻 Рекомендую всем попробовать!
Браун Шугар Бабл Ти
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные напитки и качественное обслуживание, а также уютное помещение ❤️
Пробуди себя
Саратов · Кофейня
Сохранить
Март 2026
очень уютная кофейня с приятной атмосферой, очень тут понравилось! вкусные напитки и приятный персонал 🥰 также отдельно хочу отметить услугу таролога, мне разложили все буквально по полочкам и очень подробно описали интересующую ситуацию! очень рекомендую к посещению, это место точно никого не оставит равнодушным ❤️‍🩹
Scandy RestoPark
Саратов · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место, самое то для проведения дня рождения! Персонал приятный и компетентный, отлично отметили день рождения! Напитки и еда на высшем уровне 🥰❤️.
Роко
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
26-го ноября впервые посетила эту студию, записавшись на наращивание ногтей, в которую входит также и массаж рук. В салоне была приятная атмосфера, чисто, вкусные напитки, сериал на фоне, но на этом плюсы заканчиваются 🥲 Когда села к мастеру за стол, она спросила, что мы будем делать, и услышав про наращивание, сказала с какой-то пассивной агрессией по ощущениям, что можно же сделать просто коррекцию, зачем наращивание?? Уточнила все по форме и цвету и приступила к работе В процессе не было болезненных ощущений от работы с ногтями и кутикулой, что порадовало, но я с самого начала до конца процедуры сидела с пылью от снятого геля на руках, которую мастер ни разу не вытерла, и не сделала этого даже в конце процедуры! Мне нужна была форма мягкий квадрат, мастер уточнила еще раз, сделать ли нам квадрат помягче или просто убрать острые края – я выбрала первый вариант, а что в итоге? Ногти просто квадратные, а края на некоторых так и остались острыми 🥲🥲 В итоге мастер что-то допилила на ногтях, спросила, брызнуть ли мне спреем или антисептиком, брызнула им на ладони, ТАК И НЕ ПРОТЕРЕВ ОТ ПЫЛИ РУКИ)))) и молча ушла, перед этим узнав, нормально ли сделано? Я думала, что она сейчас отойдет и вернется доделать все, кивнула, а она встала и ушла, пока я растирала спрей по пыльным рукам, от чего у меня все это скомкалось на ладонях 🫠 Через пару минут мастер вернулась, и увидев меня на этом месте, посмотрела с тем же наездом на лице, а когда я спросила закончили ли мы, она сказала да А вишенкой на торте стал момент расчета, потому что я записывалась со скидкой на первое посещение и ожидала вопрос про это от администратора, но она решила рассчитать меня по полной стоимости, пока я сама не напомнила про скидку Потом уже по возвращении домой я задумалась и поняла, что меня рассчитали неправильно: мастер делала коррекцию наращивания, оставив мою длину, а админ рассчитала меня как полноценное наращивание)))) При этом появляется вопрос: а где же тогда обещанный массаж, который был заявлен в услуге наращивания? Или почему мастер не мог сообщить администратору о том, что совершал другую услугу? Это реально какой-то треш, впечатление реально очень испортилось, потому что в итоге я переплатила за услугу, результат которой меня не удовлетворил Мастеру желаю побольше клиентоориентированности!
Грузинские каникулы
Саратов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно говоря, сервис тут очень хромает… Официантка не представилась, когда подошла к столику, как ее искать, интересно? Не сказала ни про время ожидания блюд, ни когда что выносить 🫠 Блюда не очень вкусные, кофе вообще из самого дешевого зерна, по всей видимости Впечатления остались не самыми лучшими
Rostic's
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была в заведении, было очень много людей – ну оно и понятно, выходной плюс праздник, но ожидание было приемлемым. Заказывала острый шефбургер и крылья, забрала заказ сразу после выдачи, и от остроты в бургере было одно название: сухая булка, невкусный сыр, мало соуса, очень холодная курица, да и в целом бургер был остывший, хотя как так вышло, если заказ был только приготовлен и отдан? Непонятно(( Были в заказе еще и острые крылья, мясо как будто испортилось по качеству по сравнению с тем, что было раньше, за что очень обидно.
Суши Мастер
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
обожаю брать здесь запечённые роллы, радует количество сетов и акций для заказа, удобное и понятное приложение