Лидия
2
Лидия
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
станица Каневская · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сам пункт выдачи прелестный, но есть менеджер Людмила. Придирается к заводскому товару к которому покупатель отношении не имеет, говорит что это товар брак, и заставляет выкупать. Если два товара, и вы отказались от первого то второй тоже не отдается. Или забираете все, или ничего. Хамски себя ведет, переходит на личности и словами выпроваживает из пункта выдачи. Настроение испорчено, не рекомендую ничего там забирать если есть этот менеджер.