Helga Hartmann
6
Helga Hartmann
0
подписчиков
0
подписок
185,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Русь
Архангельск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой зал, запах немного местами как будто странный, кресла странные, но в принципе сидеть можно даже почти удобно Не понравилось обслуживание, где покупали билеты ( первый раз пришли в это место, обычно все мираж), и вроде бы ничего такого, но спросили куда идти, и нам с таким лицом ответили, будто спросили бред какой то, ну и в принципе само отношение как будто не очень приятное...
Ozon
рабочий посёлок Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Супер, спасибо, что открыли так близко с домом, постоянно теперь заказываем туда, очень удобно Надеемся вы здесь надолго!)
Medical House
Махачкала · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Не возвращают " залог", хотя отмена была у клиента за неделю до этого На сообщения не отвечают Никогда сюда не обращайтесь Пост есть в канале " версус" Ужасные сотрудники.
Фруктовый сад
Архангельск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
Шикарный магазин, уже который раз здесь овощи, фрукты, зелень, все время все вкусное Мужчина очень приветливый, говорит правду, мол это ещё рано брать, лучше подождать Спасибо за это, теперь постоянно возвращаюсь к нему, в отличии от соседнего подобного магазина, где вежливые, но очень очень сильно втюхивают, в итоге приходишь домой, а оно не вкусное А тут и купить приятно, и вернуться приятно, и посоветовать может, что лучше взять)
СберБанк
Архангельск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Ужасное навязывание, было оформление новой сбер карты, в итоге при выдаче новой карты почему то принесли сразу кредитную карту, никто не просил, мне она никаким образом даже близко не нужна, их ответ был, мол вот она была в конверте, что значит была, моя карта сбер кредитная давно закрыта и заблочена, больше никаких кредитных карт даже близко не было А тут даже на мой ответ, что мне карта не нужна никаким образом сотрудник ничего не сделала, я просила ее закрыть тогда сразу же, но естественно только через два месяца))) считаю, что это агрессивный маркетинг без права выбора, я сама работаю с сфере продаж, я понимаю , что сотруднику идут проценты, но обычно у людей хотя бы есть выбор, а тут никакого, кроме как сделать минимальный лимит кредитной карты и все, ну и естественно ее закрыть спустя время. Я понимаю, что проценты не идут, если не пользоваться Но почему я должна ждать два месяца, чтобы закрыть то, что мне никаким образом было не нужно, что я не заказывала и что мне навязывали, даже не дав выбора. Больше в этот сбер никогда не пойду, была в других, но там услуги хоть и навязывали, но был выбор.
МФЦ Мои документы
Архангельск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Супер, очереди почти нет вообще, ожидания максимум 5 минут, хотя вроде бы пятница Сотрудницы очень милые, девушка у стойки быстро помогла, сотрудница в окошке тоже достаточно понятно объяснила, спасибо, очень приятно приходить сюда)
Ozon
Архангельск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Неплохо, удобно и близко, персонал вежливый
Гарант XXI
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал хороший, и это пожалуйста единственный плюс, ну и местонахождение Ценник высокий, часто просроченное попадается, иногда даже если и срок хороший, то прям по качеству видно, что фу Салаты готовые лучше вообще не брать, ни одного нормального, специально добавляют очень очень много уксуса, чтобы "не портился" Ну и соответственно контингент рядом ходит не очень, что естественно не красит магазин...
Автовокзал Иваново
Иваново · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Если бы можно поставить ноль, то абсолютный ноль, покупали билет на маршрутку специально заранее, специально заплатили за багаж, в итоге приходим и водитель смотрит на нас, как на совершенно чокнутых, диким взглядом говорит, что у нас не поместится, показывает их багажник, а там три бутылки канистры и немного место для одного чемодана. Нас было 4 человека, специально уточнили на кассе, специально заплатили, ждали несколько часов, т к сказано было, что все до этого без багажа. Водитель предложил нам сдать билет, а мы уже только только успеваем на поезд))) Крч кое как поместил один чемодан, и остальные пришлось в салон тащить. Ужасное отношение, советую наладить связь водителей и кассиров.
Миленарис
Иваново · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Была тут первый и последний раз, больше никогда не зайду, ладно цены, это одно, да, дорого, но нужно было быстрее купить, чтобы пойти домой, а в итоге пришла в эту аптеку и женщина общалась со мной так, будто я вообще никто, что ни спроси, ничего нет, что-то лишнее спросишь и она становится недовольной, сразу злой взгляд, хотя просто решила поинтересоваться почему такая разница в цене, вдруг срок и вообще, в итоге выслушала так, будто я тупая и не вижу разницу в количестве)) хотя упаковка большая стоила дешвеле, чем маленькая.. Сама работаю в аптеке, но никогда не общаюсь как хамло с больными людьми, понимая насколько им плохо, советую провести консультацию с данным фармацевтом, а покупателям обходить стороной эту аптеку)