Владимир
2
Владимир
1
подписчик
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Победа
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Моя дочка учится в Питере. На день рождения сделал ей подарок - оплатил обучение в автошколе Победа. Пока ей все нравится. Говорит, что удобные, хорошо оснащенные классы. Прекрасный автодром. Автомобили новые, а не какая-то рухлядь. Отличный инструктор Илья Денисов. Грамотный, терпеливый, объясняет все доходчиво.