Ольга Адаменко
4
Ольга Адаменко
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СберБанк
Отрадный · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Хочу написать отрицательный отзыв о работе Сбербанка. Я много лет являюсь клиентом сбербанка. Самый мой первый банк,куда я обратилась за услугами банка. Имею дебетовую и кредитную карты Сбербанка. Объясняю ситуацию. 03.06.2035 г. около 15 часов по московскому времени я оплачивала по кюаркоду дебетовой картой Сбербанка квитанции. На дебетовой карте осталось 200 рублей, нужно было ещё оплатить одну квитанцию. Я перевожу по СПб с дебитовой карты ВТБ 300 рублей на счёт дебитовой карты Сбербанка и оплачиваю квитанцию капремонт на сумму 379.79 рублей. Вышла надпись подтвердить, я автоматически нажимаю.И у меня моментально списалась большая сумма должна капремонт. Списалась с дебитовой карты, а то что не хватило списалось с кредитной карты Сбербанка, которой я уже более двух двух лет не пользовалась. Обратилась на горячую линию Сбербанка. Мне сказали,что вернуть деньги не могут,прошло всего 5 минут после операции перевода. 05.06.2025 г. пошла в офис Сбербанка написала претензию.Просила объяснить мне, почему подключилась кредитная карта,если я не давала никакого согласия меня не информировали,что при недостатке денненна дебитовой карте могут деньги списать мгновенно с кредитной карты. Пришел ответ,что просто нужно внимательно смотреть с какой карты Сбербанка списываются. Так у меня списали с двух карт Сбербанка. Я неоднократно не соглашалась с ответом. И всегда говорили нужно внимательно смотреть. Я не понимаю,для чего такая услуга для людей, моментальное списание денег. Обычно было,вы действительно хотите списать такую сумму!!!
Банк ВТБ
Отрадный · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Очень хочется оставить положительный отзыв о работе банка ВТБ! У меня сложилась сложная ситуация. Я проходила длительное обследование, консультации и лечение у врачей неврологов в городе Самаре и лечение на дневном стационаре города Отрадный Самарская область. И в итоге нарушила беспроцентный период по кредитной карте, который должна была оплатить 21 апреля 2025 года. Мне банк ВТБ начислил за весь период пользования кредитом сумму в размере 12000 рублей. Я обратилась в банк ВТБ с огромной просьбой учесть мою сложившуюся ситуацию, приложила подтверждающие документы о прохождении лечения. Банк ВТБ рассмотрел все мои доводы и причины и пошёл мне на встречу, дал положительный ответ!!! Я всем советую стать клиентом банка ВТБ!Очень много положительных условий для клиентов банка ВТБ!!!
Подология
Отрадный · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Очень благодарны Анастасии за её труд, за прекрасную работу. За то настроение, которое она нам создает. Как ясное солнышко! Большое спасибо!
Хлеб из тандыра
Отрадный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная выпечка! Всё супер! Только дороговато! Успехов в работе!