Аннушка
4
Аннушка
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МариВи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала маникюр с покрытием у Замиры, все отлично! Мастер очень аккуратная, вежливая. Маникюр красивый. Спасибо!
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Делала дочке детский маникюр Наталья, дочка в восторге. И сама делала педикюр с покрытием у Гюней, тоже осталась довольна Спасибо!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Постоянный клиент, очень нравится их кухня, особенно палочки нэм га
Аксессуарная № 1
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Август 2024
Замечательная девушка нас проконсультировала, помогла подобрать чехлы для телефонов, бесплатно наклеила стекло. Спасибо огромное. Цены смешные.