Николай
3
Николай
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Calamis
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Ходила на маникюр с покрытием гель лак. Были свои длинные ногти, попросила убрать длину. В итоге мне сломали ноготь, не извинились, аргумент был "ну ничего страшного, они у вас и так тонкие". Заплатила 2300, + за снятие предыдущего покрытия. До этого один раз посещала, гель лак отклеился через 3 дня, тк плохо просушили. Отврвтительный салон, больше ни ногой