Диана
3
Диана
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приходили с подругой в восточку) Нас обслужили сотрудники Зарина и Всеволод 🔥 Ребята очень веселые и харизматичные !!!подняли нам настроение на всю жизнь ❤️ В самом помещении было чисто и приятно Видно что ребята любят свою работу и посетителей 🤩 Если вы захотите покушать шаурмы ,то обязательно только там !!! Мы с подругой теперь будем ходить только туда ,даже если будем жить в другом городе !!! Мы всей Москве расскажем про Зарину и Всеволода Шаурма была сочной ,мощной,вкусной Я попросила без помидоров и Зарина сделала без них и даже подписала какая шаурма без помидоров ,это просто вау !!! Они были очень милыми и добрыми ,Я бы посоветовала им идти работать актерами ,потому что харизма так и перла ❣️💫 Всеволод очень красиво расставлял бутылки в холодильник ,как дизайнер Люблю их ,они стали для нас частью нашей семьи ,хочется возвращаться к ним столько раз ,сколько возможно 💵😍
Додо Пицца
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Арине! Это именно тот сотрудник, который создает отличное настроение и впечатление о всей пиццерии. Каждый раз, когда я прихожу в заведение на Гагарина, 29, я надеюсь, что на кассе буду видеть именно её. Арина всегда очень приветлива, вежлива и обаятельна. У неё настоящая, искренняя улыбка и внимательный взгляд. Она не просто формально принимает заказ, а готова подсказать, помочь с выбором, если сомневаешься, и всегда уточнит все детали. Очень ценно, когда персонал работает с душой. Арина работает именно так. Она создает по-настоящему позитивную и дружескую атмосферу. После общения с ней пицца кажется еще вкуснее! Спасибо руководству за такого прекрасного сотрудника, а Арине — за её профессионализм и солнечное отношение к работе и клиентам. Обязательно буду приходить снова и рекомендовать эту точку именно из-за такого человеческого отношения!❣️❣️