Наталья З.
2
Наталья З.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белая Печь
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Транзитом залетели в Республику Беларусь! Кафешек в аэропорту не много, остановили свой выбор на кафе Белая Печь. Домашняя кухня, все свежее и вкусное. Мечтали попробовать беларусские драники. Очень рекомендую! А еще блинчики с бананом и чай с облепихой! Спасибо за радушный прием! Привет из Калининграда 🙏❤️