Роман g.
3
Роман g.
1
подписчик
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
РамСпецАвто
Раменское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Полная жесть, первый мой отзыв каким то образом они удалили, повторятся в лом, но не советую!!!Этот человек берет предоплату и ни чего не делает, потом плачет что у него все счита приставы блокируют. Почитайте все отзывы об этой компании, прежде чем обращаться за услугой!!!
Авторемонт
Валуйки · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Был один раз, все норм.
КорсГрупп, официальный дилер Haval
Тула · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю как работает салон, но сервисный центр полная жесть. Пригнал машину, на неделю, в итоге на 2.5 месяца. Специалисты еще те, гайку шкифа коленвала в другую сторону откручивают. Запчасти сложили в салон, весь салон соляной с маслом запачкали. Пробег указали не верно, по итогу в автотеке теперь машина числится с возможно скрученным пробегом. Исправлять отказались.короче всю ситуацию описывать долго. В сервис к ним больше не ногой!!!