Горин Александр
11
Горин Александр
2
подписчика
0
подписок
679,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
16
Май
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Ребенок ходил на стрижку. Очень довольны и продолжим ходить. Искали место и нашли. Отдельное спасибо внимательному администратору.
Прятки в темноте
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Всё отлично! Спасибо большое! Детки довольны!
Coffee Like
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Август 2025
Всё отлично. Из минусов, только один - нет места, где посидеть. С таким вкусным кофе, надо смело открытую кафешку рядом. Отдельное спасибо бариста.
Арт и Факты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
"Очень понравилась челюсть Мегалодона, гроб в виде колы и метеорит!" В остальном, очень неплохое место. Внимательный персонал и хорошие условия для экскурсии. Аудиогид. Отдельное спасибо Диане.
Пляж
Кингисепп · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Проезда к "пляжу", нет. Проход тоже огражден забором. Охраняющая территорию, старушка, попросила покинуть территорию. Пытались вдоль храма пройти - тоже забор. Издалека, пляжа нет - трава выше человеческого роста. фото не будет - зачем портить настроение.
Река Оредеж
деревня Новосиверская · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Красные скалы из песчаника. Чистый воздух. В районе есть несколько водопадов. В реке есть раки (немного, но есть).
Колесо
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2025
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Хранение шин, монтаж, продажа новых. Хотел особо отметить дружелюбность кассиров. Всем привет в обед!
GamePlay
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Май 2025
Очень хороший выбор игр. Есть возможность принести свои. Продавец работала с 3мя одновременно и всем помогла. Купил ps3 и диски с играми, которых нет на 4-5й. Всем привет в обед!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Очень быстро работает персонал. Есть самообслуживание и это тоже удобно. Спасибо, быстро решили мой вопрос.
Международный терминал 1 аэропорта Анталии
район Муратпаша · Автобусный парк
Сохранить
Март 2025
Скажу коротко и понятно)) Дайте свободный интернет без заморочек. Нет, не только в вип зоне за 100 евро. Грязно в залах ожидания. Аэропорт не справляется с функцией хаба. Было бы правильнее рассказать людям, что у вас 2 терминала и между ними надо ехать на такси. Буковок на крыше не достаточно - указатели помогли бы. Фанерка и цветная печать стоят не так дорого. Расскажу почему меня так "бомбит": Встречались с мамой. Мы из России, она из Германии. Пол часа бегали по терминалу, я с ребёнком, она с возрастом и чемоданом, пока не поняли, что терминалы разные. При этом расположение выходов похожее. Я по Английски умею, а она по немецки и не справились за пол часа.