Ирина
13
Ирина
2
подписчика
1
подписка
721,1к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
1
Чанган центр Прайд
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
На мой взгляд, нужно избегать этот салон. Увидев наше объявление о продаже на сайте, начали звонить и предлагать выкупить. Приехав в салон, консультант не мог чётко ответить на интересующие автомобили, которые у них в продаже. А когда подошёл руководитель салона, вообще, мягко говоря, чуть не упали от такого отношения: грубил, разговаривал на ты, хамство первой категории.
Gastrbox
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Являемся постоянными клиентами , всегда вкусно .
Колодец
Ростов-на-Дону · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая вода, отличное обслуживание.
Стоматологическая поликлиника № 4
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычная поликлиника .
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший парк для малышей .
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый парк для отдыха с семьей.
Nailss Kristi
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Делала маникюр и педикюр у Кристины . Теперь являюсь постоянным клиентом.
Автомойка
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Ужасная мойка .Повредили автомобиль, сказали так и было , даже не извинились .Очень некомпетентные сотрудники ,никогда больше не поеду к ним , к тому же моют с разводами .
Советский районный суд г. Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону · Суд
Сохранить
Июль 2023
Не дай Бог Туда попасть , то все , приговор Максимальный который возможен ,обеспечен . Судьям все равно на любые доказательства и т д. Перекрестова со своим помощником обращается как 🐕, жаль смотреть на девушку.
Ростовский областной суд
Ростов-на-Дону · Суд
Сохранить
Июль 2023
Красивое здание , но Бесполезный суд, считаю бесполезно содержать здание и судей за счет граждан страны, все дела по шаблону , судьи незаинтересованны даже вникнуть в процесс , в основном все дела без изменений . Жаль людей ,которые ожидают справедливость в этом месте .