Наталья Д.
5
Наталья Д.
1
подписчик
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное атмосферное место прямо на берегу Ладожского озера с хорошей кухней и адекватными ценами.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Никому не рекомендую это место. При покупке абонемента не сообщают ни об условиях его переоформления ни об условиях изменения тарифа при необходимости. Потом выясняется, что есть ограничения, не позволяющие этого сделать. На все вопросы никакой обратной связи не дают. Лояльность по отношению к клиентам 0. Дорога к бассейну в ужасном состоянии, зимой из за колеи вы сможете сюда доехать только на внедорожнике, почти все время не работают сауны - летом на постоянной основе из за поломок генератора, так как и кондиционеры и сауны он не тянет. Денег на новый видимо нет. Если у вас возникнут вопросы, никто не даст вам обратную связь и контакты руководства, так что шансов нет никаких. В санкт-петербурге много спортивных клубов, где лояльность по отношению к клиентам имеет значение, а не только сам факт продажи абонентов. Делайте выводы сами.
Коржов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Уважаемое руководство Коржов, на улице - 19, у вас в помещении примерно так же. Даже выпить чашку кофе невозможно, а как работают ваши сотрудники в таких условиях? У вас тут сибирские рудники? Подумайте о людях.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Хамство сотрудника не улучшает репутацию компании в целом. Хлопнуть табличкой перед носом 15 минут приёмка товара даже если ждёшь курьера в это время не корректно.
Эсма
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Марина Валерьевна замечательный, внимательный специалист. Ответила на все мои вопросы и подробно рассказала о процедуре. Всё чудесно!
Магистра
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Я всегда с радостью возвращаюсь в Магистру на очередной курс и получаю огромное удовольствие не только от процесса обучения, но от той атмосферы теплоты, внимания и заботы по отношению к каждому, кто приходит туда учиться впервые или уже в пятый или десятый раз. А таких людей очень много, и это уже о чем то говорит. Качество обучения на высоком профессиональном уровне. Замечательные преподаватели и сотрудники. Рекомендую всем, кто еще не знает об этой чудесной школе))