Юлия П.
7
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Эпицентр красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хожу в эпицентр достаточно давно, но сегодня впервые была на Ордынке. Приятно было увидеть давно знакомого косметолога Марию. Очень приятный мастер во всех отношениях. Всегда с улыбкой, корректна! Спасибо Вам за внимание и с пользой проведенное время!
Эпицентр красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Давно хожу к косметологу Наташе. Очень приятный мастер своего дела. Всегда даст совет по уходу, поднимет настроение. Желаю этой студии процветания! 🌺
Пляж Swandor Hotels & Resorts
район Кемер · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Это лучший пляж из 10 отелей Турции, в которых мы были. Огромный пирс с большим количеством лежаков, 6 спусков в море, отличные широкие лестницы, здесь же бар с неплохим выбором импортного алкоголя, места на пляже предостаточно, всегда много свободных шезлонгов, вход море по выложенному настилу, его регулярно чистят от камней. Ребята убирают пляж в течение всего дня.
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю агента Анфису! Знакомы много лет. Летали во многие страны. Всегда внимательна ко всем нашим просьбам и пожеланиям, решает любые вопросы. Очень рекомендуем!
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее заведение. Живая музыка в пятницу/субботу с 20:00 до 24:00
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый аэропорт, хотя с Южного округа далековато.
Мемориальный музей А.Н. Скрябина
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Была здесь с детьми неоднократно. Приятные люди работают. Сам музей интересный.
Есенин-центр Московского государственного музея С. А. Есенина
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место. Девочки, продающие билеты, очень любезны.
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим сюда регулярно. Очень хороший театр. Видно отовсюду. Работают приятные люди.
Robinson Club
Ждановичский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель выше всяких похвал! Еда, номера, спа, люди!