А
Алина Л.
А
2
Алина Л.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Wok
Волжский · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Самые худшие роллы, которые я когда либо ела в жизни. Отвратительный вкус, в половине роллов нет начинки, рис пресный . Запечённые роллы в диаметре - сантиментра три.Цена завышена. Обычно заказывала роллы из местного сушибара , где роллы роллы намного сытнее, из свежих продуктов , да и к тому же цена раза в 1,5 ниже.Никому не советую у них заказывать !