Денис М.
3
Денис М.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Теодор
Санкт-Петербург · Приют для животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая клиника. Я со своим котом обращаюсь сюда второй раз. Очень добрый и профессиональный коллектив, все очень чисто, очень быстро с душой. Имеется все необходимое оборудование и лекарства. Кота вылечили , он вернулся домой веселый, здоровый, отдохнувший. Большое спасибо всем сотрудникам от чистого сердца.