Kesha
7
Kesha
2
подписчика
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Da Sport
Санкт-Петербург · Падел-клуб
Сохранить
Май 2026
Хороший корт, современный ремонт Из минусов, вечером шкафчиков уже прям впритык, иногда может не хватать. И еще было бы круто добавить кулер/станцию с питьевой водой Ну и отдельный респект тренеру Семену, за 9 месяцев уже играю с огромным кайфом. Честно, даже не хочется его советовать, а то потом самой будет невозможно записаться. С удовольствием хожу на наши тренировки, очень сильный и профессиональный тренер
Meкка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, уютно и хорошие мастера:)
Петроёлки. ру
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько лет подряд берем елки тут, очень рекомендую!
Максилаб
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Проявляю пленку только здесь-всё делают быстро и четко, цены отличные, а по срокам всегда справляются даже раньше обещанного. Лайк👍🏼
Чабрец
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место, даже в выходные удалось найти парковку) еда вкусная, цены оправданы. До пляжа 10 минут, рекомендую!
Бурч
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Уже полгода хожу в данную студию. Очень быстро и качественно) Рекомендую! Очень уютный кабинет и удобная онлайн запись
Хойан
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, все вкусно! Работают ребята из вьетнама, Это супер
Велоград
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2024
Посетили данный магазин для ремонта старых велосипедов. Пытаются взять как можно больше денег, даже без какой-либо базовой проверки. У нас велосипеды стояли всю зиму на улице, цепь конечно же под замену. Цены на цепи какие-то космические(3-4тыс) Нашли еще какие-то проблемы, якобы скорости не переключаются. При этом даже колеса не крутили для проверки… назвали огромные суммы, пришлось сходить в другой ближайший сервис. Там нормально проверили велосипеды, показали, что все рабочее, цепи только поменять. И цены адекватные, в два раза меньше! Вообщем, не рекомендую…. Не знающего человека очень легко обмануть на деньги