А
Александра Ноев
А
3
Александра Ноев
0
подписчиков
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место! Однозначно рекомендую при посещении прекрасного города Калуги. Термы находятся в нескольких км от центра города. Добираешься на машине на 10 минут. Удобная, большая, бесплатная парковка. Цены на посещение варьируются от времени суток и часов пребывания: от 200 рублей за час до 1290 (по-моему, около этого) за весь день. Есть скидка 10% на определенные категории граждан. Спасибо администраторам на ресепшн - все очень подробно и внимательно рассказали. Раздевалка чистая, удобная, большая. Но! Не хватает на такую площадь зеркал - одно на всю раздевалку. Большой ассортимент бань. Отличное шоу делают банщики при коллективном парении с банным веером. Отдельное спасибо за подход к своему делу банщику Алексею (простите, могу перепутать имя, но это высокий стройный с темными волосами молодой мужчина). Как он вел парение - это просто шедевр! Все, кто присутствовал, аплодировали от восторга в конце! Есть два бассейна с горячей водой на улице - отдельное удовольствие! Есть бассейн в помещении. Есть грязевая комната и хаммам. Очень понравилось кафе Малибу. Большой ассортимент свежей вкуснейшей еды и напитков. Есть бесплатная Чайная. Прекрасное место! Обязательно туда вернусь!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительный персонал! Уже даже в книгу жалоб писала- ноль ответа от руководства кофейни!!Трижды побывала в этом кафе, буду умирать от голода, но сюда больше ни ногой. При при абсолютно пустом зале кофе делается больше 10 минут, еду ждать приходится, уже приготовленную, нужно просто разогреть – больше 25 минут. Персонал не приветливый, просто болтают между собой, ноль эмоций на гостей. Пока не устроишь скандал, о тебе даже никто из официантрв и не вспомнит.
KDL
Одинцово · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2022
Люблю эту лабораторию. Есть все необходимые анализы и даже больше. Есть комплексы, что очень удобно и дешевле обходиться. Посещала офис на Осеннем бульваре- все очень достойно. Когда пользуемся всей семьей вызываем на дом. Вчера учитывают пожелания по времени. Приезжают вовремя. Очень рада, что к нам приезжает один и тот же медицинский работник Володин Андрей Павлович - специалист своего дела! Так кровь, как он не умеет брать никто в мире! Могу ответственно об этом говорить с моими сложными венами (их почти не достать). Очень внимательный! Наш сын тоже всегда просит именно Андрея Павловича приглашать. Большое спасибо!