лилия насырова
8
лилия насырова
2
подписчика
1
подписка
360к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Белебей
Белебей · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень живописный городок,природа на высоте.Люди очень приветливые.Хоть один,но очень хороший музей который с виду не очень, но внутри есть что посмотреть. Очень хорошие кафешки,вкусно и чисто.Рекомендую еще как место для отдыха в санатории.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Прохладно, вежливый парень сидит.Чистенько
Festa
Белебей · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Наша любимая пиццерия)))Всегда все на уровне и качество и подача
Хвостики
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место.Для нашего голоден ретривера постоянно делаем турбо линьку. Очень приятные мастера ,особенно Саша.Даже на выставку как то раз стригли,заняли первое место .Постоянно туда ходим и наша собака туда идёт с большой радостью а это значит что доверить им животное можно.Дают собаке побеситься ))))
Дуванжис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была у мамастерСветлана.Наращивала реснички и делала архитектуру и окрашивание бровей. Мастер Светлана очень аккуратная,внимательно,учитывает пожелания клиента.Буду теперь только к ней ходить.О салоне в общем очень хорошее впечатление, чисто,кресла удобные и тёплые пледы.)))Очень тихо.А ещё на 2 этаже есть столовая,можно перекусить и на 1 аппарат с кофе.Девушка на охране даже приятная (неожиданно)Цены салон не завышает типо (вип,топ мастер и т.д)Ещё посоветовала бы убрать предоплату. Это обычно делают плохие салоны с которых бегут недовольные клиенты.Тот кто на опыте и первый раз это отпугнет.Хорошему салону это не грозит там явка 100 %.Посмотрю как будут реснички в носке ещё раз чиркану.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Милые девушки,шустрые.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Грязно везде. Сервис отсутствует. Первый раз вижу такое. Официанты тусуются у бара, ждали меню 30мин и получили его лишь после вызова администратора. Еда невкусная непоследовательный вынос блюд(сначала горячее потом салаты в конце напитки) администратор в открытую защищал официанток, теперь вообще отдельная тема. Приборы не выносят ,посуда стоит за гостями по 40 минут на столе посуда стояла до самого конца у нас. пиццу ребенок ел руками на полу очень грязно бокалы тоже чистотой не отличаются. В общем полный кошмар.
Адвокат Волоснова Ю,В.
Мелеуз · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2022
Оперативно подняла документы ушедшие в архив. Через три дня были у нас в Москве. Спасибо Юлии Волосновой, советую и рекомендую.